Утечка информации о Halo Infinite раскрывает транспортное средство Falcon

25 августа 2022 г.
460

Не секрет, что в Halo Infinite многое происходит за кулисами, особенно сейчас, когда кооперативный режим кампании вышел в бета-версии, а режим Forge Mode выйдет в ближайшее время. Однако эти крупные дополнения - не единственное, что, похоже, появится в Infinite на данный момент, и некоторые небольшие кусочки и фрагменты контента уже демонстрируются добытчиками данных.

Одной из таких частей Halo Infinite, похоже, является вертолет UH-144 Falcon, поскольку добытчик данных обнаружил, похоже, очень ранний вариант этого транспортного средства. Хотя это и не подтверждает, что вертолет Falcon будет использоваться в последней игре Halo, состояние модели очень любопытно.

По данным Twitter-аккаунта Halo Leaks, добытая версия UH-144 Falcon, на самом деле, очень похожа на устаревшую, оставшуюся версию транспортного средства из Halo 4. Это блочная, низко детализированная репродукция машины, но с отчетливым силуэтом "Сокола". На конкретном скриншоте, представленном Halo Leaks, также изображен ранее просочившийся в сеть Halo Infinite Bulldog DMR, но на этот раз без классического прицела.

Хотя текущее состояние Halo Infinite оставляет желать лучшего, 343 Industries, похоже, готовит к выпуску довольно много нового контента. Помимо таких масштабных дополнений, как кооперативная кампания и режим Forge Mode, Сокол и Бульдог могут оказаться либо небольшими обновлениями контента, либо частью значительного проекта уровня DLC. Если 343 готовит эти предметы именно для этого, то в конечном итоге они могут стать частью первого крупного пакета расширения Halo Infinite.

Поскольку в Halo Infinite все еще отсутствует ряд видов оружия из Halo, неудивительно, что 343 Industries стремится постепенно вернуть в игру ряд старых классических предметов. Теперь, когда доступны производственные файлы для транспортных средств, таких как сам "Сокол", возможно, что разработчик будет работать над добавлением в игру и других видов снаряжения и транспортных средств.

Конечно, стоит также отметить, что, поскольку эта модель так похожа на ту, что была доступна в Halo 4, 343 могла просто импортировать ее с какой-то другой целью. Не гарантируется, что "Сокол" действительно разрабатывается как управляемое транспортное средство, и в своем нынешнем виде он вполне сгодится как декорация для дальнего космоса. На фоне всех остальных возможностей Halo Infinite, которых ждут игроки, добавление сокола выглядит довольно упрощенно, в конце концов.

Теги:
Halo Infinite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть