Dying Light 2 PlayStation Update добавляет полезную новую функцию сохранения

23 февраля 2022 г.
452

Techland заявила перед выпуском Dying Light 2, что будет поддерживать игру в течение 5 лет после ее выхода. Похоже, что компания остается верной этому, так как было выпущено еще одно обновление Dying Light 2, которое добавило полезную новую функцию.

Dying Light 2 не был выпущен в идеальном состоянии, так как в игре была своя доля глюков и ошибок, которые мешали опыту некоторых игроков. Это то, что заставило Techland выпустить Dying Light 2 с патчем day one. К счастью, патч day one сгладил многие серьезные проблемы, с которыми столкнулись игроки, в то время как Techland продолжала работать над дальнейшими улучшениями и исправлениями.

Затем Techland выпустила обновление 1.04 для Dying Light 2, которое включало исправления для большего количества игровых сбоев, репликацию трупов в кооперативном мультиплеере, проблему, из-за которой игроки не могли продавать ценные вещи поставщикам.

Techland недавно выпустила еще одно обновление, которое, как говорят, исправляет проблемы с мертвым циклом игры, проблемы со звуком на PS4, быстрое путешествие после завершения основной истории, а также обновление добавило улучшения, связанные со стабильностью по всем направлениям. В обновлении также была добавлена новая функция, которая позволяет игрокам откатывать свой прогресс до последней рабочей точки сохранения истории. Это будет особенно полезно, если игроки потеряют ценный предмет, столкнутся с ошибкой, которая не позволяет им продолжить, или примут решение в режиме истории, которым они недовольны.

В то время как игра испытывала некоторые ошибки и сбои, в ней также были некоторые странные ошибки, которые нарушали погружение игроков. Одним из примеров этого является то, когда последовательность преследования Dying Light 2 запускается средь бела дня. К счастью, это, похоже, повлияло только на игроков, которые слишком долго оставляли меню крафта открытым в дневное время в игре.

Techland не только выпустила различные исправления для игры, но и выпустила несколько бесплатных DLC для Dying Light 2. DLC был известен как Authority Pack и включал набор доспехов Peacekeeper. Techland еще не выпустила ни одного сюжетного DLC для игры, согласно дорожной карте DLC игры, есть один набор для выпуска в июне.

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть