Final Fantasy 16 не получит патча первого дня

23 мая 2023 г.
339

Компания Square Enix не планирует выпускать для своей новой JRPG Final Fantasy 16 патч первого дня, который, как правило, призван решить проблемы, возникающие у новинок во время релиза. По всей видимости, разработчики весьма уверены по поводу своей игры, полагая, что у нее будет все в порядке с технической частью.

На текущий момент Final Fantasy 16 уже полностью доделана, коллектив разработчиков объявил о том, что игра ушла на золото. Это означает, что фанаты могут не опасаться за переносы дат, никаких изменений в график релизов вноситься не будет. Коллектив постоянно проводит тестирование своего билда и исправляет обнаруженные ошибки, так что кризиса в момент поступления проекта в продажу возникнуть не должно.

И это, в целом, подтверждается игровыми журналистами западных изданий, которые получили доступ к релизной версии Final Fantasy 16 немного раньше остальных. Репортеры успели поиграть в новинку и составили свои впечатления, в которых расхвалили тайтл, назвав его одним из кандидатов на звание игры года.

В своих финальных ревью авторы благосклонно откликались по поводу графической составляющей Final Fantasy 16, хвалили мир и населяющих его харизматичных персонажей. Больше всего удовольствия рецензентам доставила боевая система игры, которая сравнивалась с боевкой серии боевиков Devil May Cry. Судя по видео, в Final Fantasy 16 мы также сможем составлять различные комбо, совмещая удары холодным оружием и магию, а также лихо скакать по локациям и расправляться с целыми группами монстров.

Опробовать Final Fantasy 16 на деле все желающие смогут 22 июня. Новинка пока что выйдет исключительно на консолях PS5, но позже проект будет доступен и на ПК.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть