Стало известно, сколько времени придется потратить на прохождение сюжета Diablo 4

24 мая 2023 г.
423

Студия Blizzard рассказала о том, сколько игрокам потребуется потратить времени на прохождение сюжетной кампании нового экшена Diablo 4. По словам разработчиков, чтобы узнать всю историю и завершить выполнение главных заданий во всех актах, геймерам потребуется потратить в среднем 35 часов реального времени.

Примерно столько же времени требовалось на прохождение всех актов в игре Diablo 2, которая для многих геймеров считается эталонной в серии. Если же вы захотите закрыть весь контент грядущей «4-ки», придется потратиться куда больше времени – примерно 150 часов. Дело в том, что в экшене очень много побочных заданий и сторонних активностей, которые призваны развлекать геймеров в течение долгих часов. Уточняем, речь идет именно о релизной версии проекта, после официального выхода Diablo 4 будет получать стабильные сезонные обновления, которые добавят еще больше интересностей.

Важно помнить, что данные показатели по времени относятся к контенту, который проходится в одиночном режиме. В игре же будут и различные активности, предназначенные для групп игроков. Например, убийство мировых боссов, для которых вам потребуется собирать рейд из 15-ти участников, или те же Крепости на максимальном уровне сложности. Одним словом, в Diablo 4 точной найдется, чем себя занят.

Напомним, что сюжет игры расскажет об очередном витке противостояния сил тьмы и света, борющихся за судьбу Санктуария. Лилит с демонами вторгается в убежище и грозит его уничтожить, тогда как ангел Инарий с воинами света и нефалемами пытается этого не допустить. Официальный релиз Diablo 4 состоится 6 июня, игра разрабатывается для ПК и консолей двух поколений, а также для Nintendo Switch.

Теги:
Diablo IV
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть