No Man's Sky не будет поддерживать мультиплеер на Nintendo Switch

24 июня 2022 г.
554

Игра No Man's Sky выйдет на Nintendo Switch со всеми обновлениями за шесть лет, но, к сожалению, в ней не будет многопользовательской игры. Вы будете бороздить галактику в одиночестве, задумчиво глядя на звезды.

Как сообщает Eurogamer, эта функция отсутствует в листинге магазина Switch. Изначально она была добавлена в июле 2018 года, поэтому никогда не была стартовой функцией, но она позволяла друзьям исследовать неизвестность и строить аванпосты вместе - долгожданное обещание маркетинга, которое вызвало много шума, когда было наконец добавлено.

Но для игроков Switch ее не будет на старте, что, похоже, повторяет историю игры. Однако компания-разработчик Hello Games заявила, что будет обновлять Switch наряду с другими платформами, но не сказала, будет ли это включать в себя внедрение кооперативного режима в будущем. Нам придется подождать и посмотреть.

"Игра No Man's Sky на этом крошечном портативном устройстве кажется одновременно совершенно естественной и совершенно невероятной", - сказал основатель Hello Games Шон Мюррей. Для нашей небольшой команды это был настоящий лунный удар". No Man's Sky построена на процедурной генерации, что означает, что консоль генерирует все, что вы видите. Это значительно усложняет задачу переноса нашей игры на такую консоль, как Switch, но я думаю, что наша команда никогда не выглядит более счастливой, чем когда она пытается сделать почти невозможное".

Если вы любите играть с друзьями, выйдет и физическая версия для PS5, но лучшее, что вы можете получить на Switch, - это сидеть вместе в одной комнате во время игры, составляя карту галактики, расположенной невероятно далеко друг от друга. Вы сможете приобрести игру 7 октября для Switch, хотя это не единственная новая платформа, для которой она разрабатывается.

Уже существует No Man's Sky VR, но Hello Games на этом не остановилась. Она выводит игру на PSVR2 с улучшенной производительностью и графикой, стремясь сделать впечатления еще более захватывающими, поскольку вы будете сражаться с совершенно новыми космическими китами, летая вокруг звезд, и у вас будет кружиться голова, когда вы будете перелетать с планеты на планету. Эти обновления могут прийти и на версию для ПК, так что в будущем ожидайте и VR-обновления.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть