Call of Duty: Warzone 4 сезон вносит важные изменения в Гулаг

24 июня 2022 г.
403

В чрезвычайно популярной игре Call of Duty: Warzone недавно вышел четвертый сезон, который принес с собой множество изменений. Для многих игроков Warzone самым большим анонсом для Mercenaries of Fortune стало появление новой карты Battle Royale, что заставило многих игроков беспокоиться о том, что остров Rebirth Island может быть выведен из игры, чтобы освободить место. Однако Raven успокоила эти опасения, сообщив о добавлении системы еженедельной ротации карт для Warzone, которая будет проходить через Rebirth Island, Fortune's Keep и Caldera.

В дополнение к новым режимам игры, оружию и операторам, одна вещь, которая осталась неизменной, - это ГУЛАГ, известный как Hold на карте Caldera. Хотя он был сделан похожим на брюхо корабля, его добавление в третьем сезоне вызвало много споров из-за его длинного и узкого дизайна, который, по-видимому, благоприятствовал кемпингу из-за ограниченных линий видимости. В итоге игроки просто сидели и ждали, пока другой игрок пробежит или пройдет мимо, что делало бой скорее разочаровывающим, чем веселым и напряженным.

Однако главной проблемой, с которой многие столкнулись в версии холда "Гулаг", было звуковое сопровождение, которое сливалось со звуками тех, кто находился над картой и ждал своей очереди в битве 1v1 внизу. Иногда звук и шаги были постоянной проблемой на протяжении всей жизни Warzone, но в данном случае дополнительный шум и шаги отвлекали внимание и делали очень трудным, если не невозможным, услышать вражеского игрока и его движения. Хотя на это ушел целый сезон, компания Raven наконец-то решила эту досадную проблему.

В примечаниях к патчу для сезона Call of Duty: Warzone "Наемники удачи" говорится, что теперь зрители, наблюдающие за матчем над боем, будут отключать звук шагов, очищая звук так, чтобы игроки, участвующие в матче 1v1, слышали только врага. Это изменение должно значительно улучшить общий опыт и помочь тем, кто пытается отвоевать место на Кальдере.

Хотя игроки уже высоко оценили обновление, некоторые даже предположили, что Raven находится в процессе настройки или тестирования потенциальных функций в преддверии ожидаемого запуска Call of Duty: Warzone 2. Хотя подробности остаются скудными, Activision раскрыла несколько новых деталей об игре, а также несколько слухов и утечек, пытающихся заполнить оставшиеся пробелы. Как многие и предполагали, подтвердилось лишь то, что косметика, снаряжение и даже прогресс не будут перенесены в новый опыт Warzone, поскольку Activision считает его новой и отдельной игрой. К счастью, Warzone 1 не будет удалена или заменена, поэтому игроки смогут вернуться к ней, когда захотят.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть