Размер файла Call of Duty: Modern Warfare 2 на удивление мал

20 октября 2022 г.
547

Call of Duty: Modern Warfare 2 потребуется удивительно мало места для хранения данных, поскольку только что стало известно о размере ее файла. Некоторые игры Call of Duty печально известны тем, что занимают огромный объем памяти. Например, Call of Duty: Black Ops Cold War требует более 200 ГБ места на PS5, и пользователи уже давно жалуются на огромный размер файлов.

Фанаты Call of Duty должны отметить, что предварительная загрузка для Modern Warfare 2 уже запущена. Геймеры могут играть в кампанию с завтрашнего дня, а полная версия игры выйдет на следующей неделе, 28 октября. Теперь у игроков есть представление о том, сколько места занимает MW2, прежде чем они решат сделать предварительный заказ игры.

PlayStation Game Size в Twitter сообщает, что Call of Duty: Modern Warfare 2 займет 36,201 ГБ дискового пространства на PS5. Этот размер файла соответствует версии 1.02 игры и является шокирующе низким для игры Call of Duty. Последние игры Call of Duty поставляются с отдельными пакетами для кампании, многопользовательской и кооперативной частей, что позволяет пользователям удалять файлы для того режима игры, в который они больше не хотят играть. PlayStation Game Size показывает, что Modern Warfare 2 имеет 2 пакета кампании, для которых требуется 8,105 ГБ и 8,609 ГБ дискового пространства. Для многопользовательского пакета требуется 4,959 ГБ, а для кооперативного режима игры Spec Ops - всего 2,619 ГБ.

Последний пакет для Warzone 2.0 потребует еще 2,541 ГБ дискового пространства. Выход Warzone 2.0 запланирован на 16 ноября следующего месяца, и Activision подтвердила, что он будет загружаться отдельно от базовой версии Modern Warfare 2. Однако, похоже, что Warzone 2.0 может быть дополнительным пакетом для MW2, а не совершенно другим приложением. Тем не менее, размеры файлов для этих режимов значительно меньше, чем у их аналогов из Modern Warfare, поэтому пользователям, вероятно, не придется освобождать много места на своих консолях для их загрузки.

PlayStation Game Size обычно раскрывает размеры файлов грядущих игр незадолго до даты релиза. Она подтвердила, что для игры Gotham Knights на PS5 потребуется около 40 Гб, а PS4-версия God of War Ragnarok занимает более 90 Гб. Он также делится информацией о требованиях к хранилищу для игр PlayStation Plus на каждый месяц, и вчера аккаунт раскрыл размеры файлов линейки PS Plus Extra и Premium на октябрь 2022 года до их выхода.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть