Новыми Героями Fortnite Стали Терминатор И Сара Коннор

24 января 2021 г.
545

Сара Коннор официально присоединилась к Fortnite, и Герой Терминатора не одинок. К ней присоединяется Т-800, смертоносная машина, единственная цель которой-уничтожить тех, кто угрожает миссии Скайнета, а именно уничтожить человечество.

Сара Коннор имеет два разных варианта своего наряда в качестве кожи, а также руку эндоскелета Т-800 в качестве задней побрякушки и боевой нож. Сама кожа T-800 поставляется с уникальной эмоцией, а также сеткой восходящей обратной связи bling и Techno-Grip Axe. Эти горящие глаза действительно пугают.

Это не первый случай, когда франшиза Терминатора пересекается с популярной игровой франшизой. Gears 5 включала в себя пакет Dark Fate Pack, который шел со скинами для Сары Коннор и Эндоскелетом T-800, так что ясно, что правообладатели готовы лицензировать персонажей для игр. Еще неизвестно, будете ли вы объединяться с персонажами или сражаться с ними. Классический Терминатор Арнольда из первого фильма в конце концов уступил место версии, которая была союзником сопротивления.

Epic Games продолжает активно объединяться с другими популярными франшизами с кроссоверными персонажами в Fortnite. До этого в игру пришли Мастер-Шеф из Halo и Кратос из God of War. Хищник, тем временем, является новейшим кроссоверным персонажем.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть