Студия Sledgehammer Games решила продлить открытое бета-тестирование своего нового шутера Call of Duty: Vanguard (ссылка).

Сервера открылись для всех желающих 18 сентября, а закрыться они должны были 20 числа. Однако за эти пару дней разработчики заметили, что онлайн присутствует достаточно много читеров, из-за которых страдали добропорядочные игроки. В сети десятками появляются видео, на которых пользователи фиксируют нарушителей, использующих запрещенный софт.

Никто не спорит, что пока что Call of Duty: Vanguard находится на тестировании, а потому геймплей может быть не идеальным. Однако, если нарушителей ТАК много на ОБТ, то что будет, когда состоится официальный релиз? Видимо, по этой причине разработчики и решили продлить тестирование до 22 сентября, чтобы отыскать способ, если не убрать полностью, то хотя бы сократить количество недобросовестных пользователей на серверах.

Напоминаем, что выйти в релиз Call of Duty: Vanguard должна 5 ноября текущего года на всех актуальных платформах. Пока что фанатам серии стоит морально подготовиться к тому, что дата может измениться.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть