Слух: Nintendo Switch Online может добавить функции подключения Game Boy и Nintendo 64

21 апреля 2022 г.
431

Недавнее открытие программного обеспечения для эмуляции Game Boy для Nintendo Switch вызвало слухи о том, что игры Game Boy и Game Boy Color будут добавлены в онлайн-подписку Nintendo Switch в будущем. Дискурс вокруг откровения вызвал некоторые старые слухи о Nintendo Switch Online, которые теперь оказываются актуальными. Слухи были связаны с интерактивностью Game Boy и Nintendo 64, эмуляцией того, что когда-то было известно как Transfer Pak, и теперь это кажется все более точным.

Первоначальные слухи о том, что Nintendo добавляет Game Boy и Nintendo 64 game interactivity, исходят от частой утечки Nintendo Эмили Роджерс в конце 2021 года. Роджерс обсуждал добавление онлайн-сервиса Nintendo Switch в игры Nintendo 64, заявив, что у него будет "гораздо более сильная библиотека", чем виртуальная консоль Wii и Wii U. Она также упомянула, что слышала о добавлении поддержки Pokemon Stadium и что это может быть связано с добавлением поддержки Game Boy, над которой, по ее словам, Nintendo работала с 2020 года.

Хотя Роджерс подозревала, что Game Boy и Nintendo 64 connectivity могут быть возможной функцией в будущем, она не утверждала, что у нее есть источник, подтверждающий добавление. Тем не менее, VideoGameChronicle теперь смог следить за этой возможностью.

К сожалению, код Transfer Pak ограничен. Есть только возможность включать и выключать Transfer Pak, и никакого дополнительного кода, ссылающегося на поддержку отдельных игр. Другими словами, хотя функциональность выглядит так, как будто она рассматривается, нет никаких признаков того, что она готова или что Nintendo планирует выпустить игры, использующие функциональность Transfer Pak.

На данный момент существует много слухов. Nintendo официально не объявила о поддержке Game Boy, поступающего в Nintendo Switch Online, или его расширения. Это затрудняет определение того, реалистично ли поддерживать Transfer Pak в будущем. По крайней мере, есть доказательства того, что это возможно.

Transfer Pak для Nintendo 64 работал с более чем дюжиной игр Game Boy и Game Boy Color после того, как он был выпущен в 1998 году. Эти игры включают Pokemon Stadium и Pokemon Stadium 2, которые позволили игрокам сражаться с покемонами Game Boy на Nintendo 64. Он также поддерживал игры, включая Mario Golf и Mario Tennis, оба из которых в настоящее время доступны в Nintendo Switch Online Expansion Pass. Будет очень интересно посмотреть, что Nintendo объявит во время своего следующего Nintendo Direct.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть