Поиграть в PlayerUnknown’s Battlegrounds можно бесплатно в течение недели

11 августа 2021 г.
661

Разработчики королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds сообщили (ссылка), что в течение недели в их игру смогут попасть все желающие, при этом, вам не обязательно приобретать доступ за полный ценник. Бесплатная неделя продлится с 10 по 16 августа, в течение этого времени авторы из студии PUBG Studio предоставят доступ ко всему имеющемуся контенту.

Речь идет не только о классическом режиме «все против всех», но и про режим с зомби. Поиграв на картах (напомним, что не так давно к игре вышла новая локация под названием Таэго), игроки за достижения в матчах получат валюту, за которую можно обзавестись приятными косметическими наградами. В том числе скинами с недавней коллаборации игры и корейской поп-группы BLACKPINK, а также прочим вкусностям из билета выжившего.

Пройдя специальное обучение для новичков, можно будет не только постичь основы выживания, но и заработать кое-какую приятную награду в виде «шкурок» для персонажа и оружия. Пока не известно, собираются ли разработчики сделать свою игру абсолютно бесплатной навсегда, но по окончанию акции, если вы решите продолжить совершенствоваться в PUBG, достигнутый вами прогресс сохранится.

Теги:
PUBG
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть