В Red Dead Online появилась вторая часть крупного летнего обновления

11 августа 2021 г.
604

Студия Rockstar Games выпустила вторую часть крупного летнего обновления к своей игре Red Dead Online (ссылка). Апдейт добавляет в проект новый режим под названием «К оружию», который представляет собой миссию на выживание, где игрокам предстоит защищать города от волн атакующих врагов. Оборонять предстоит Строберри, Форт-Мерсер, Валентайн, ранчо Макфарлейнов и Блэкуотер. В награду за активность можно получить тройной опыт и тройное количество внутриигровой валюты.

Помимо прочего, с выходом патча в RDO появился новый боевой пропуск «Проворный стрелок», состоящий из 25 уровней. За прокачку каждого из них можно получить интересные косметические награды для своего ковбоя и оружия.

Все поклонники контрактов также получили возможность приступить к выполнению нового договора «Корнуолл», в котором нужно искать по всему миру сокровища Левитта Корнуолла. Как обычно, если все сделать правильно, игра выдаст полезные награды, за которые можно прокачать героя и купить ему какие-нибудь обновки в местном магазине.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть