Стало известно, какая CS:GO команда будет представлять России на чемпионате мира по киберспорту в этом году

10 августа 2021 г.
632

Некоторое время назад (а именно 7 августа) завершились закрытые отборочные игры, которые определили лучшую отечественную киберспортивную команду по дисциплине CS:GO. Ею стал коллектив 1WIN – Федерация компьютерного спорта России поздравила ребят с заслуженной победой в официальной группе ВК (ссылка).

Таким образом коллектив Вадима Polt Цирова получил право представлять нашу страну на грядущем мировом чемпионате по киберспорту ISEF 2021, который пройдет с 14 по 19 ноября в Израиле, в городе Эйлате. На текущий момент размер общего призового фонда турнира еще не озвучен, но сумма явно будет не маленькая. Всего на мировом чемпионате примут участие 16 коллективов из разных мировых стран, которые поборются за звание лучших профессиональных игроков по дисциплине CS:GO.

К слову, победа на отборочных соревнованиях принесла 1WIN награду в виде 300 000 рублей. Их соперники из команды forZe, занявшие 2-ое призовое место, увезли домой 150 000 рублей. Текущий состав 1WIN, в котором они будут представлены на грядущем турнире, выглядит следующим образом:

  • Вадим Polt Циров
  • Денис deko Жуков
  • Александр glowiing Мациевич
  • Ravenlot
  • travis19K
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть