Разработчики Crusader Kings 3 отменили выход расширении Royal Court

27 октября 2021 г.
403

Студия Paradox Interactive приняла решение отложить выход расширения Royal Court для своей стратегии про Средневековье Crusader Kings 3 (ссылка). Дело в том, что авторы поняли, что обновление может привести к серьезным техническим проблемам из-за введения новых механик, а потому они решили не рисковать и взять больше времени на подготовку.

Дополнительное время позволит студии не только отполировать все запланированные нововведения, но и добавить в игру кое-что из отзывов игроков. К примеру, именно на основе сообщений рядовых пользователей в новой версии Crusader Kings 3 культурные идеологи смогут изменять традиции своей культуры. Ранее эта возможность отсутствовала, а потому пользователям приходилось создавать каждый раз новое направление, что было связано с рядом сопутствующих сложностей. Замена традиций потребует кое-какого времени и затребует больше престижа, чем простое принятие новой традиции (размер штрафа будет определяться для каждой отдельной операции).

О новой дате релиза Royal Court пока ничего не сообщается. Представители компании обещают поделиться подробностями о патче в ближайшее время, но ждать каких-то конкретных новостей о нем раньше 2022 года явно не стоит.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть