Состоялся официальный анонс обновления «Родина» к игре Ghost Recon Breakpoint

27 октября 2021 г.
696

Студия Ubisoft официально анонсировала обновление «Родина» к своему кооперативному шутеру Ghost Recon Breakpoint. Ранее информация о патче появилась в сети в виде слухов, но теперь все официальном – свежий контент уже на подходе.

Так, с выходом «Родины» поклонникам Ghost Recon Breakpoint предстоит вновь отправиться на остров Ауроа, но уже не для прохождения сюжетной кампании. Выполняя распоряжения агента ЦРУ Карен Боумен участники приступят к поэтапному освобождению занятых противником территорий, чтобы в дальнейшем передать их под контроль «Изгоев». Это нейтральная группировка, которая будет удерживать освобожденные земли от новых атак.

Вместе с новым режимом, получившим название «Завоевание», игроки получат возможность расширить арсенал доступного оружия и прокачаться до новых планок уровней. Также в Ghost Recon Breakpoint появится система мастерства для каждой отдельной пушки, что позволит еще больше времени посвятить улучшению навыков владения своими любимыми винтовками.

Релиз «Родины» намечен на 2 ноября текущего года. Больше деталей о новой активности вы сможете узнать, посмотреть анонсирующий трейлер от разработчиков.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть