Разработчики Genshin Impact объявили о приеме заявок для участия в тестировании обновления 2.3

16 сентября 2021 г.
533

Студия miHoYo открыла прием заявок для участия в тестировании обновления 2.3 к своей игре Genshin Impact. Чтобы попытать счастье, потенциальным участникам необходимо заполнить специальную анкету (ссылка), где разработчики требуют указать среди информации личные данные, приложив копию паспорта или водительских прав. Заполнение анкеты будет доступно до 17 сентября включительно, так что советуем поспешить.

Таким образом студия борется с потенциальными утечками информации на этапе тестирования. Так как все тестеры соглашаются с договором о неразглашении, в случае установления виновника слива, его будет ждать повестка в суд или крупный штраф. Однако пока что эти шаги не помешали пользователям публиковать не только картинки, но и видео из тестового билда.

На текущий момент не известно, когда патч 2.3 выйдет в релиз. Пока что все фанаты Genshin Impact ждут официального выхода апдейта 2.2, намеченного на середину октября. Вероятно, сразу после этого начнется тестирование следующего обновления, которое, как обычно, добавит в игру много нового контента.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть