Релиз Battlefield 2042 перенесен

16 сентября 2021 г.
491

Студия Electronic Arts вместе с DICE объявила о переносе даты релиза своего нового шутера под названием Battlefield 2042. Проект, который должен был изначально выйти 22 октября, теперь поступит в свободный доступ 19 ноября.

Причина изменений в графике банальна – коронавирус. Как сообщают представители компаний в Твиттере (ссылка), они рассчитывали на снижение темпов распространения заразы, однако пандемия никак не утихает. А потому руководство не будет рисковать, выводя своих сотрудников в офисы, дабы не подвергать их вероятности заражения.

Что касается даты проведения открытого тестирования Battlefield 2042, то о ней нам расскажут в конце сентября. Первоначально сервера должны были открыться 22 сентября.

Напомним, что в Battlefield 2042 разработчики сделали упор на сетевые сражения – полноценной сюжетной кампании, как в предыдущих частях, не будет. Сеттинг боев был выбран из недалекого будущего, в котором мировые государства разработали климатическое оружие, способное изменить геополитическую расстановку сил на планете.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть