Разработчики EVE Online поделились деталями третьего квадранта Gateway

15 сентября 2021 г.
423

Студия CCP Games опубликовала подробности третьего квадранта обновлений своей космической песочницы EVE Online (ссылка). Апдейт, получивший название Gateway, будет направлен на привлечение к игре новых пилотов, а также упрощения прокачки и оптимизации будущих билдов.

Так, в Gateway было переработано обучение капсулеров, которые, пройдя его, смогут узнать больше интересных подробностей о Новом Эдеме. Освоиться с интерфейсом также стало проще, так как он теперь подсвечивается, выделяя особо важные детали.

Помимо прочего, отныне игроки смогут составлять планы талантов без необходимости их приобретать. Другими словами, вы сможете планировать дальнейшие билды, комбинируя перки и делясь своими стратегиями с другими. Это позволит более опытным пилотам помогать новичкам планировать билды, учитывая их личные предпочтения.

Также разработчики сообщили, что EVE Online выйдет в магазине Epic Games Store 23 сентября. В честь сего события в игре пройдут праздничные мероприятия и различные ивенты с ценными наградами.

Теги:
EVE Online
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть