Rogue Legacy 2 выходит из раннего доступа в конце этого месяца

08 апреля 2022 г.
478

Студия Don't Shit Your Pants Cellar Door Games объявила о дате запуска 28 апреля для Rogue Legacy 2, продолжения своего прорыва 2013 platformer roguelite. Rogue Legacy 2 находится в раннем доступе с августа 2020 года, и за это время он вырос в общей сложности до 15 игровых классов и подхода к прогрессу, который уклоняется от геймплея rinse-and-repeat permadeath.

Что касается последнего, Rogue Legacy 2 имеет "реликвии", которые предоставляют игроку постоянные способности и обновления, что является расширением базового элемента в оригинале, который обеспечивал ощущение общего прогресса даже после смерти. Система черт игры также вернулась, приняв форму различных нерфов и баффов, которыми вы будете наслаждаться или страдать с каждым запуском. Это часть генеалогического подхода серии к своим героям: каждый раз, когда вы умираете, ребенок вашего персонажа сменяет вас, с некоторыми из их унаследованных сильных и слабых сторон. Вы также сможете потратить часть денег, которые они заработали, на семейное поместье.

Но первое, что выделяется в Rogue Legacy 2, - это то, как красиво он выглядит. Оригинал имел приличный художественный стиль, насколько это касается платформеров pixel art, но Rogue Legacy 2 имеет подход 2.5 D, который напоминает старые мультфильмы 90-х. Это настоящий looker, и разнообразие биомов (области лавы, снежные области, области замка) - это реальный шаг вперед от относительно того же оригинала.

"Мы не можем выразить словами все эмоции, которые мы чувствуем сейчас, когда мы зашли так далеко, и мы знаем, что это только начало", - написал представитель Cellar Door в Steam, подразумевая, что игра будет продолжать расширяться после запуска".

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть