Релиз Dying Light 2 перенесен на 2022 год

15 сентября 2021 г.
555

Команда студии Techland в своем Твиттер-аккаунте опубликовала пост (ссылка), в котором сообщила, что релиз игры Dying Light 2 переносится на следующий год. Изначально сиквел зомби-экшна должен был выйти в декабре текущего года, но теперь все желающие смогут поиграть в нее только в феврале следующего.

Если точнее – с 4-го февраля 2022 года. Обосновывают свое решение разработчики стремлением отполировать уже, дескать, готовый продукт, который способен будет удовлетворить все ожидания игроков. Видимо, у проекта все еще имеются кое-какие проблемы, которые нуждаются в корректировке.

В следующий раз разработчики обещают рассказать про игру в октябре – именно в это время студия предоставит прессе превью-билд для составления первоначальной оценки. Что касается сюжета, то в Dying Light 2 нам поведают о том, как эпидемия зомби-вируса распространилась на весь мир и вынудила людей защищаться от монстров, укрывшись за высокими стенами последнего Города. В нем мы и окажемся – выполняя задания, вы будете напрямую влиять на то, каким станет поселение в будущем.

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть