Ubisoft выпустит новую королевскую битву Ghost Recon Frontline, на этот раз во вселенной Tom Clancy`s

06 октября 2021 г.
777

Студия Ubisoft в честь годовщины одной из своих серий анонсировала свою новую игру под названием Ghost Recon Frontline. Данный проект представляет собой королевскую битву, события которой развернутся во вселенной Тома Клэнси.

Как и во всех других играх с подобным концептом, в Ghost Recon Frontline в матчах будут участвовать десятки игроков (в нашем случае до сотни), которым нужно выживать до финала раунда, попутно расправляясь со всеми врагами. Выбирать нам предстоит оперативников, поделенных на классы, в процессе боя можно использовать набор уникальных навыков. В том числе перки, которые позволят вызывать на поле дронов, стационарные турели и укрепления.

Помимо прочего, в процессе сражения в Ghost Recon Frontline нужно будет выполнять специальные задания, набирая очки. Причем, объединяться в команды игроки смогут прямо в бою, составляя отряды до 3-х участников. Сражаться можно будет, как с видом от 3-го, так и от 1-го лица.

Закрытое тестирование игры стартует 14 октября, подать заявку на участие можно на официальном сайте проекта (ссылка). Пока что никакой конкретики по поводу официального релиза Ghost Recon Frontline нет, новости об игре стоит ждать в начале 2022 года.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть