В GTA Online стартовали хэллоуинские ивенты

22 октября 2021 г.
736

Студия Rockstar Games объявила о том, что в ближайшие пару недель на игровых серверах GTA Online пройдут ивенты, посвященные Хэллоуину. Игрокам стоит быть готовыми к тому, что на улицах Лос-Сантоса появятся паранормальные силы, которые будут атаковать вас и преследовать по всему городу.

Например, пользователи могут встретить авто без водителей, которые будут на вас нападать. В другое время из-за угла на вас может выбежать NPC в костюме клоуна и с оружием в руке – такой персонаж также будет вас преследовать. Также нередко в городе можно будет увидеть маньяка в маске и с мачете, а еще некоего пылающего персонажа. Проигнорировать угрозу вы не сможете, такие противники не отстанут от игрока, пока не расправятся с ним или сами не погибнут.

Если вы не будете убегать, а сразитесь с преследователями, в подарок за победу над ними вам вручат тематическую футболку. Более детально ознакомиться с подробностями хэллоуинский событий (они, кстати, были доступны и в прошлые годы) можно в соответствующем видео, размещенным ниже:

Теги:
GTA Online
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть