Garcia's Paean - это квест мира Liyue, который был выпущен в версии 2.7 игры Genshin Impact. Этот квест в конечном итоге стал похож на предыдущие мировые квесты, такие как Gourmet Supremos, где игроки могут разблокировать следующую часть, только выполнив значительное количество ежедневных комиссий. Недостатком этого квеста является то, что получение конкретной комиссии полностью зависит от вашей удачи.

Версия Лиюэ "Garcia's Paen" довольно проста и может быть разблокирована после разговора с Гарсией в Wangshu Inn. Игроки Genshin Impact могут найти его на первом этаже рядом с NPC по имени Лутонг, и от него потребуется только приготовить что-нибудь для него. Следующая часть мирового квеста называется Garcia's Paen: Подарок совместимости", и разблокировать его можно, только выполнив список поручений Гарсии в Сумеру на этот раз.

Требования к комиссии для разблокировки квеста

Для получения квеста A Gift of Compatibility необходимо пройти 5 комиссий:

  • Garcia's Paean: Ключевые предметы
  • Garcia's Paean: Заместитель
  • Garcia's Paean: По подшипникам
  • Garcia's Paean: Легко и просто
  • Garcia's Paean: Эхо кого-то

Как только вы получите Garcia's Paean: Key Items, начнется первое задание, которое необходимо выполнить, прежде чем получить остальные. К сожалению, бывают случаи, когда можно получить Garcia's Paean: Substitute дважды; просто знайте, что выполнение его с третьей попытки в конечном итоге разблокирует третью комиссию, Garcia's Paean: By Bearings. Для второго квеста не имеет значения качество Озарений, так как оно будет засчитано в любом случае.

Garcia's Paean: Легко и просто

Четвертая комиссия немного отличается, ведь для успешного завершения миссии нужно правильно ответить на ряд вопросов, заданных Гарсией. Ниже приведены указания, которыми должен воспользоваться кузнец Ахангар:

  1. Когда будете снова отправлять детали в печь, не забудьте добавить больше топлива.
  2. Забивайте его в середину и продвигайтесь к краям.

Garcia's Paean: Эхо кого-то

Последняя комиссия похожа на "Замену", поскольку игрокам снова предстоит получить знаки отличия кладоискателя. Этот квест также нужно будет выполнить 3 раза, чтобы разблокировать "Дар совместимости".

Garcia's Paean: Подарок совместимости

Выполнив все необходимые поручения для выполнения этого квеста, вы сможете найти Гарсию возле кафе Puspa в городе Сумеру. В итоге квест приведет вас и Гарсию к Ахангару, кузнецу Сумеру. Продолжайте выполнять квест до тех пор, пока у вас не состоится разговор с Лутонгом о том, какой ингредиент выбрать. Выбор не имеет никаких последствий, поэтому вы можете идти вперед и выбирать ингредиенты в любом порядке.

Каждая комиссия зависит от RNG, и игроки никогда не знают, когда они получат каждый из них. Поэтому стоит быть внимательным и следить за тем, когда вы получите ежедневную комиссию, связанную с просьбами Гарсии.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть