Sega раскрывает системные требования Sonic Frontiers для ПК

10 октября 2022 г.
700

До выхода Sonic Frontiers остался всего месяц, и вот стали известны системные требования игры для игроков, желающих играть на ПК. Эта игра обещает стать большой амбициозной переменой в сравнении с прошлыми мейнлайн-версиями, поскольку серия Sonic будет иметь полуоткрытый мир. Фанаты уже получили возможность опробовать игру в демонстрационных версиях Sonic Frontiers на различных мероприятиях игровой индустрии. Среди них Tokyo Game Show, EGX London и даже PAX AUS, причем очереди на них были переполнены до отказа, а впечатления после них были положительными.

Все эти демо-версии демонстрировались на всех платформах, на которых выйдет игра, включая Switch, консоли нового поколения и ПК. Поскольку Sonic Frontiers выходит на всех этих платформах, есть вероятность, что некоторые геймеры задаются вопросом, на какой системе лучше всего играть в игру, а игроки на ПК - сможет ли их система справиться с игрой. Игроки наконец-то могут проверить, сможет ли их ПК выдержать нагрузку, поскольку Sega и Sonic Team опубликовали официальные спецификации, необходимые для игры.

Эти требования можно увидеть на странице Sonic Frontiers в Steam, где указаны как минимальные, так и рекомендуемые характеристики для получения максимального удовольствия от игры. Согласно этой странице, для игры потребуется как минимум процессор Intel Core i5-3470 или AMD Ryzen 5 1400, а также не менее 8 ГБ оперативной памяти. Рекомендуемые характеристики включают процессор Intel Core i5-6600 или AMD Ryzen 5 2600, а также 12 ГБ оперативной памяти. Игроки на ПК также будут рассчитывать на размер файла в 30 ГБ данных на своих системах.

Минимальное разрешение игры составит 720p при 30FPS на самых низких настройках, в то время как рекомендуемые настройки предполагают разрешение 1080p при 60FPS на высоких настройках. Требуемая операционная система - 64-битная версия Windows 10. По сравнению с конкурентами на консолях, PS5 будет иметь разрешение 4K при частоте 30 кадров в секунду, в то время как игра в 1080p будет работать с частотой 60 кадров в секунду. Версия для PS4 также будет ограничена 1080p и 30FPS, а версия для Switch будет оптимизирована для 720p и 30FPS.

В преддверии выхода игры Sega и Sonic Team продемонстрировали довольно много игровых видеороликов, трейлеров и демо-версий, которые оставили положительное впечатление. Некоторые из грядущих DLC также впечатляют давних поклонников, о чем свидетельствует косметический предмет Sonic Frontiers, напоминающий об одной из самых любимых игр франшизы.

Cистемные требования Sonic Frontiers на ПК

  • МИНИМАЛЬНЫЕ:
    • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система
    • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 10
    • Процессор: Intel Core i5-3470 или AMD Ryzen 5 1400
    • Оперативная память: 8 ГБ оперативной памяти
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, 2 ГБ или AMD Radeon HD 7870, 2 ГБ
    • DirectX: версия 11
    • Объем памяти: 30 ГБ свободного места

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть