Call of Duty: Modern Warfare 2 может получить DLC для кампании в 2023 году

10 октября 2022 г.
492

Согласно последним слухам, Call of Duty: Modern Warfare 2 может получить DLC для кампании в следующем году. Поскольку игра получила более длительный жизненный цикл, чем большинство современных игр COD в прошлом, появились всевозможные слухи о планах Infinity Ward и Activision в отношении Modern Warfare 2. Хотя некоторые из них довольно беспрецедентны, их трудно назвать невероятными.

В частности, один из последних слухов об игре исходил от журналиста Джейсона Шрайера и предполагал, что Modern Warfare 2 может получить премиум DLC в 2023 году. Впоследствии это подтвердили и несколько других источников, причем некоторые из них добавили дополнительную информацию, предполагая, что речь идет о довольно значительном пакете расширения.

Более того, Activision решила перенести выход следующей игры Call of Duty с 2023 на 2024 год, а это значит, что Call of Duty: Modern Warfare 2 от Infinity Ward останется в центре внимания гораздо дольше, чем могла бы. Утечка TheGhostOfHope теперь предполагает, что DLC для игры 2023 года может включать в себя множество многопользовательских карт, а также некое расширение кампании, что является довольно беспрецедентным для современной игры COD.

Идея получить контент для кампании после запуска Modern Warfare 2 не совсем оригинальна. Некоторые считают, что это будет одним из способов, с помощью которого Infinity Ward расширит игру и сделает счастливыми поклонников одиночной игры, не дав им получить совершенно новую игру COD в 2023 году. Утечки, как бы многочисленны они ни были на данный момент, пока еще не получили официального подтверждения. Это означает, что источники вполне могут ошибаться относительно предполагаемого DLC для кампании игры.

В преддверии выхода игры Activision недавно выпустила стартовый трейлер Modern Warfare 2, который дает игрокам несколько ценных отрывков о персонажах игры и ее приблизительном повествовании. Поскольку новая версия Modern Warfare - это не просто пересказ старой классики, а новая история, у Infinity Ward, безусловно, есть возможность подготовить DLC для кампании, если слухи верны.

Будет особенно интересно посмотреть, сделает ли новый искусственный интеллект Call of Duty: Modern Warfare 2 более динамичным PvE-контент игры. Кампании могут стать значительно более реиграбельными с реактивным ИИ, но это обычно не входило в компетенцию COD. Время покажет, готова ли Infinity Ward вывести одиночный контент COD на новый уровень, будь то DLC для кампании или нет.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть