В S.T.A.L.K.E.R. 2 проходить задания можно будет в стэлсе

07 октября 2021 г.
1023

Разработчики игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl продолжают делиться подробностями о своем проекте, подогревая интерес комьюнити перед официальным релизом. На этот раз нам рассказали про механику стэлса, с помощью которой вы сможете проходить задания скрытно и не поднимая тревогу.

Как рассказали представители студии GSC Game World в своем Discord-канале, Зона Отчуждения является опасным местом, а потому действовать на нем нужно с максимальной осторожностью. Прокравшись мимо врагов, сталкеры смогут сохранить припасы и свое здоровье, добывая, в то же время, полезные предметы и мощные артефакты. Никаких деталей про данную механику нам не рассказали, сказав лишь, что она будет иметь место и станет одним из вариантов выполнения заданий и исследования открытого мира.

Напомним, что S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl разрабатывается на движке Unreal Engine 5 – проект может стать первой игрой на UE5, если дата ее выхода не изменится. А она, к слову, намечена на 28 апреля 2022 года, при этом, свои версии получат и персональные компьютеры, и консоли Xbox Series (на PlayStation игра, вероятнее всего, не выйдет).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть