Hogwarts Legacy: Как пройти все испытания Мерлина в долине Хогсмид

28 февраля 2023 г.
2943

В игре Hogwarts Legacy вам предстоит пройти множество испытаний Мерлина. Они являются важным аспектом игрового процесса, поскольку позволяют расширить инвентарь. Разумеется, решение большего количества испытаний Мерлина дает игрокам больше слотов в инвентаре.

Это очень важно для приключений в Hogwarts Legacy, так как перед прохождением испытаний игроки часто оказываются переполненными и вынуждены возвращаться, чтобы опустошить инвентарь. Дополнительный инвентарь может достигать 20+ слотов, если игроки решат 20 испытаний Мерлина. Это руководство поможет игрокам найти и решить все испытания Мерлина в долине Хогсмид.

Все испытания Мерлина в долине Хогсмид в Hogwarts Legacy

Долина Хогсмид является домом для пяти испытаний Мерлина в Hogwarts Legacy, но игроки не увидят эти испытания на карте, пока не обнаружат их, исследуя местность. Как только испытание Мерлина будет найдено, его значок появится на карте, чтобы игроки могли легко вернуться к нему позже.

Вот пять испытаний Мерлина:

  • Головоломка со светлячками x2
  • Головоломка "Каменная сфера" x1
  • Головоломка "Мангал" x1
  • Головоломка "Каменный столб" x1

Испытание Мерлина #1 - Головоломка со светляками

Первое испытание Мерлина можно найти к северу от путевой точки замка Фалбартон. Головоломка состоит из трех столбов с лунными камнями и трех роев светлячков, разбросанных вокруг Испытания. Игроки могут использовать Revelio, чтобы найти три лунных камня вокруг Алтаря Испытания. Один из столбов находится рядом с Испытанием, а два других - к юго-западу от него.

Обычно для таких головоломок светлячки всегда доступны рядом с лунными камнями. Но в этом испытании один из роев можно найти в яме рядом с алтарем Мерлина. Чтобы решить это испытание Мерлина, примените заклинание Lumos, чтобы привлечь и заманить всех светлячков в лунные камни.

Испытание Мерлина #2 - Загадка с каменной сферой

Это испытание Мерлина находится на небольшом расстоянии от предыдущего, на дальнем востоке долины Хогсмид в Hogwarts Legacy. Испытание включает в себя каменную сферу, которую игроки должны переместить и поместить в яму с помощью Depulso.

Игроки могут легко найти сферу для этого испытания Мерлина, применив заклинание Revelio. Сфера будет видна на вершине скользящей дорожки. Чтобы решить головоломку, примените заклинание Depulso, чтобы переместить сферу в предназначенную для нее яму. Это простой процесс без каких-либо сложностей.

Испытание Мерлина #3 - Головоломка с мангалом

К северо-западу от восточного Floo Flame долины Хогсмид игроки могут найти еще одно испытание Мерлина. Как только игроки используют мальвовую траву, чтобы активировать Испытание Мерлина, появятся три столба с мангалом на вершине.

На северо-востоке за горой спрятан столб с мангалом, защищенный разрушаемой стеной. Примените заклинание Confringo или Bombarda, чтобы разрушить каменную стену и получить свободный доступ к столбу.

С того же места примените Confringo ко всем трем столбам и подожгите их до истечения таймера. Игроки должны начинать с самого высокого и спускаться к самому короткому, чтобы обогнать таймер.

Испытания Мерлина #4 - Загадка с каменным столбом

Это испытание Мерлина доступно к югу от Верхнего Хогсфилда. Как и в большинстве других испытаний Мерлина в игре, игроки могут использовать заклинание Revelio, чтобы найти все пять каменных столбов в округе. Каменные столбы легко обнаружить, поскольку они разбросаны вокруг Алтаря Мерлина.

Чтобы завершить это испытание, игроки должны экипировать и применить либо одно заклинание Confringo, либо два заклинания Bombarda, чтобы разрушить каждый из пяти каменных столбов. Не существует определенного порядка или временных ограничений для разрушения столбов, поэтому выполнить это испытание будет довольно легко.

Испытания Мерлина #5 - Загадка со светлячками

И снова загадка со светлячками, расположенная к югу от долины Хогсмида. Все столбы лунного камня расположены прямо рядом с алтарем испытания Мерлина, а значит, игрокам придется неоднократно возвращаться в эту область после нахождения светлячков.

К востоку от алтаря Мерлина есть два роя светлячков, которые могут найти игроки. Один из них находится посреди дороги, а другой - на краю близлежащего обрыва. Чтобы найти третий рой светлячков, игроки должны продолжать идти по той же дороге, пока она не закончится, и в конце концов наткнуться на последнюю группу светлячков, которые витают вокруг клеток с животными.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть