Студия miHoYo поделилась (ссылка) деталями про остров Цуруми – новую локацию, которая появится в игре с выходом обновления 2.2. Этот участок суши станет еще одной частью региона Инадзума, на котором мы сможем встретить противников нового типа.

Среди них вы обнаружите гончих и щенков Разлома, которые при атаке по персонажу смогут накладывать эффект Разложения. Если он будет наложен, ваши герои (активный и неактивные) будут терять определенное количество здоровья в течение некоторого времени. При этом используемый персонаж может умереть, но неактивные останутся живы – Разложение сможет опустить их здоровье максимум до 15%.

Помимо прочего, у гончих будет две фазы – обычная и «бешеная». Вторая активируется в том случае, если игрок нанесет по мобу атаку с элементом того же типа. В фазе бешенства чудовище будет атаковать вас сильнее, однако показатель его защиты понизится.

Из прочего – по всему Цуруми будут расти светящиеся грибы, которые мы сможем собирать. Правда, нам пока не сообщили, какой эффект будет получен в таком случае. А еще на острове хранятся особые сундуки, внутри которых можно отыскать предметы кастомизации персонального мира игрока.

Выход Genshin Impact 2.2 запланирован на 13 октября.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть