Разработчики Total War: WARHAMMER III показали терракотовых воинов Великого Катая

06 октября 2021 г.
576

Студия Creative Assembly, которая усиленно трудится над своей новой игрой под названием Total War: WARHAMMER III, выпустила новый ролик, посвященный фракции Великого Катая. В свежем видео нас бегло знакомят с огромными терракотовыми воинами, которые будут стоять на страже границ государства.

Терракотовые часовые станут одним из сильнейших оружий Катая. Во-первых, они просто огромные, во-вторых, умело обращаются с алебардой, имеющей на обоих концах острые лезвия. Ожившие статуи могут банально раздавать своего врага или нарезать его мелкими ломтиками.

Помимо огромных солдат, в распоряжении Императора Небесных Драконов окажутся и простые юниты, ведущие бой на коротких и на дальних дистанциях. Само собой, внешний вид и концепция Катая основаны на древнекитайской культуре, что прослеживается во всех аспектах фракции.

Пока что никакой конкретики о дате релиза Total War: WARHAMMER III разработчики нам не сообщали. Игра должна выйти в первой половине 2022 года, а пока что вы можете добавить ее в желаемое, зайдя на соответствующую страничку в Steam (ссылка).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть