В Steam выходит эротический боевик Subverse

03 марта 2021 г.
661

Два года назад американская порнографическая студия FOW Interactive не решилась выпустить свой эротический боевик Subverse, покрытый завесой научной фантастики, в ранний доступ. А сейчас, ее планы, похоже, изменились. Как заявили представители студии, уже 26 марта состоится релиз игры, и она станет доступна в Steam.

Сначала геймерам откроют лишь 2-3 главы приключения, разворачивающегося на просторах далекого космоса. В них пользователям предстоит завербовать и построить отношения с тремя дамами, которых зовут Кили, Деми и Лили. Причем взаимоотношения нужно довести до такой точки кипения, чтобы в Pandora (специнструменте) появились прелюбопытные сцены эротического характера.

При этом фантастический мир видеоигры переполнен далекими галактиками, опасностями, сюрпризами и врагами. Осваивать новые локации придется на космическом корабле. Примечательно, что экипаж корабля полностью состоит из прелестных жриц — как говорится, на любой вкус и цвет. Чем глубже геймер погружается в сюжет, тем больше талантов этих девушек открывается ему.

В преддверии релиза создатели Subverse залили на YouTube новый геймплейный трейлер. В нем можно увидеть некоторых жриц и фрагменты геймплея, в частности, сражения и космические полеты. Естественно, видеоролик предназначен для аудитории +18.

Теги:
Steam
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть