В тактическом шутере Rainbow Six Siege стартовало новое событие

04 мая 2021 г.
469

Студия Ubisoft официально объявила о начале постапокалиптического ивента в своем тактическом многопользовательском шутере, выпущенным еще в 2015 году и завоевавшим большую популярность в геймерской среде. Новое событие продлится до 18 мая. Давайте посмотрим, что на этот раз разработчики приготовили для игроков.

Для тех, кто не в курсе: сюжет игры разворачивается после ядерной катастроф, которая погрузила мир в безнадежное состояние. Все, что так необходимо живым существам, либо уничтожено, либо испорчено. Остатки выживших дышат отравленным воздухом и пьют зараженную воду. Кстати, так получилось, что они разбились на два лагеря. Первых называют Хранителями, которых возглавляют Пророки. Эти уверены, что у человечества есть шанс начать все с чистого листа. Вторых же, Собирателей артефактов, заботит только собственная участь, а возглавляет их некто по кличке Генерала. Оба лагеря ведут ожесточенную борьбу за последнюю лозу, которая поможет возродить жизнь на планете.

Что же касается свежего события, то оно происходит на уже известной карте «Аутбэк», правда, модифицированной. Цель защитников — охранять контейнер с заветным растением. Штурмовики же должны добрать до него и вскрыть. Команде защитников можно перемещать  контейнер, а у штурмовиков есть специальные сканеры, показывающие, есть ли в помещении противник.

И, как это принято, к ивенту прилагаются тематические «плюшки»: новые виды униформ, скилы для оружия и другие элементы персонализации. А выпадать они будут из спецпакетов, либо же их можно приобрести в наборе оперативника за внутриигровую валюту.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть