Tower of Fantasy: лучшее SSR-оружие, которое нужно использовать в первую очередь

24 августа 2022 г.
935

SSR Weapons - это похожие на Genshin 5-звездочные юниты в Tower of Fantasy, представляющие собой различные симулякры со способностями, которые будут соответствовать различным игровым стилям или ролям в совместной деятельности. Конечно, члены сообщества часто говорят новым игрокам "выбирайте то, что делает их счастливыми" или "играйте в то, что им больше всего нравится". Хотя это, несомненно, верные утверждения, большинство новичков, скорее всего, ищут подтверждения относительно лучшего оружия SSR, тем более что Tower of Fantasy награждает игроков бесплатным SSR в ограниченном по времени событии для новичков.

К счастью, в текущем патче глобальной версии Tower of Fantasy есть четкие ответы относительно лучших мета-выборов для SSR-оружия. Тем не менее, как уже упоминалось выше, лучшие юниты попадают в список "лучших" исключительно за то, что обеспечивают наилучшие показатели в PvE-боях в Aesperia. Такие сложные характеристики, как эстетика персонажа, стиль игры с оружием или доступность билдов, не учитываются при определении лучших юнитов, поскольку эти факторы зависят от конкретного человека. Например, тем, кто предпочитает ближний бой или роль танка, не понравится играть лучшим DPS SSR в игре.

Как бы то ни было, объективно лучшим SSR-оружием в Tower of Fantasy для текущей меты являются King's Scythe of the Crow, Nemesis's Venus и Samir's Dual EM Stars. Естественно, есть и другие SSR-орудия, которые приближаются к этим трем по полезности или урону. Однако, если бы игроки не учитывали потенциал матричного построения или специализированные командные соревнования, то Кинг, Немезис и Самир стали бы лучшими SSR-оружием в Tower of Fantasy.

Три лучших мета SSR оружия в Tower Of Fantasy

King's Scythe of the Crow предлагает высокий урон и разрушение щита - механику, необходимую для уничтожения вражеских целей, которые генерируют щиты после вступления в бой. Щит врага обозначается белой сегментированной полосой рядом с его HP. Если игроки заметят, что у противника поднят щит, то переключение на косу будет оптимальным для снятия барьера перед переключением на двойные EM-звезды Самира в Tower of Fantasy.

Dual EM Stars - это, вероятно, лучшее оружие с точки зрения DPS и доступности. Оружие Самира стреляет быстро и просто в использовании, не требуя от игроков особых усилий. Ее нисходящая верхняя АоЕ-атака также смертельна для групп вражеских мобов. Наконец, Venus невероятно полезна как в одиночной, так и в командной игре, так как эта SSR может наносить солидный DPS и одновременно лечить пользователя и союзников. Наличие игрока с Венерой дает очень ценные преимущества при прохождении среднего и позднего игрового контента, такого как мировые боссы или совместные операции в Tower of Fantasy.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть