Tower of Fantasy: лучший билд Самиры

24 августа 2022 г.
1573

Самира, нынешняя "мета-королева DPS" в Tower of Fantasy, является симулякром SSR типа Volt, способная наносить дальний урон с удивительно высокой скорострельностью. Ее двойные EM-звезды могут сносить HP противника издалека, а также дают ей или владельцу ее оружия быструю перезарядку оружия, позволяя пользователям чаще использовать свои заряды. Хотя Самира лишена восстанавливающей поддержки Немезиды, ее значительный урон с лихвой компенсирует все потенциальные недостатки.

Как и другое оружие в Tower of Fantasy, модернизация двойных EM-звезд Самиры относительно проста и требует от игрока сбора Magcore, оружейных батарей и дополнительных улучшающих материалов для усиления возможностей оружия. Однако, что может быть не так очевидно, так это то, какими матрицами или набором матриц игроки должны оснастить Самиру или ее оружие. Разумеется, любая матрица обеспечит стат преимущества, независимо от уникальной пассивки набора. Тем не менее, те, кто стремится максимизировать урон Самиры и использовать ее потенциал по максимуму, естественно, захотят узнать лучший набор матриц для Самиры в Tower of Fantasy.

Очевидно, что лучшим набором матриц для Самиры будет ее фирменный набор SSR - набор матриц Самиры в Tower of Fantasy. Используя две части, игрок будет наносить больше урона при последовательном попадании в цель. При каждой атаке урон увеличивается на 1,5%, вплоть до 10/13/16/20 стаков. Более того, при достижении 4 комплекта каждая атака, направленная на заблокированные цели, наносит бонусный урон, равный 10%/12,5%/15%/17,5% от ATK игрока. Как уже упоминалось выше, двойные EM-звезды Самиры обладают невероятной скоростью атаки, а матричный набор Самиры позволит ее оружию наносить больше DPS по врагам в Tower of Fantasy.

Лучшие матрицы для Самиры в Tower Of Fantasy

Однако, поскольку фирменные матрицы Самиры являются редкостью SSR, вероятность того, что обычные игроки когда-либо приобретут весь набор в течение всего времени прохождения текущего контента игры, очень мала. Китобойный промысел - это вариант, но точно не норма для случайных Странников. К счастью ютубер Soul предоставил сообществу Tower of Fantasy отличную бесплатную альтернативу для сборки матриц Самиры - набор матриц Pepper.

Набор Pepper в Tower of Fantasy содержит матрицы SR, которые игроки могут легко заработать с помощью gacha и игровых наград. После получения 3 комплектов скорость зарядки оружия игрока увеличивается на 10%/12,5%/15%. Хотя такой бафф не влияет напрямую на урон Самиры, большая часть ее DPS приходится на разряд, а значит, увеличение заряда оружия - отличное преимущество для ее комплекта в Tower of Fantasy.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть