Tower of Fantasy: Как добыть осетра Дарби в Голубой реке

29 августа 2022 г.
1102

Вкус моря - это побочный квест в Tower of Fantasy, который игроки могут выполнить, чтобы получить кулинарный рецепт Surf and Turf. Первым шагом к выполнению этого задания является сбор трех портунидов в Tower of Fantasy, этих крабов можно найти по всему пляжу. После того как вы найдете необходимое количество портунидов, фанаты получат указание собрать двух осетров Дарби в Голубой реке, и это руководство поможет вам в выполнении задания.

Tower of Fantasy: Осетр Дарби в Голубой реке

Игрокам, отправляющимся на поиски осетра Дарби в Blue River, нужно будет отправиться на север от Юпитера. Точнее, через центр карты протекает большая река, и именно на мелководье этого водоема любители могут найти соответствующую рыбу. Для полной ясности, эта река находится чуть севернее Кольца Эха в Tower of Fantasy, и быстрое путешествие к башне Astra Omnium - простой способ быстро добраться до нее.

К сведению, некоторые игроки предполагают, что найти осетра Дарби в Голубой реке может быть проще на закате. Фанаты, потратившие некоторое время на патрулирование реки с помощью джетбордов и не увидевшие ни одной зеленой рыбы, возможно, захотят подождать до позднего вечера. Однако время суток не является строгим требованием для получения осетра Дарби в Tower of Fantasy, и игроки, проявляющие упорство, в конце концов увидят их независимо от времени поиска.

С двумя осетрами Дарби в наличии игроки должны вернуться на Юпитер, чтобы завершить квест "Вкус моря" и получить награды. Одним из таких вознаграждений является вышеупомянутый рецепт " Surf and Turf", для приготовления которого требуется один осетр Дарби и два яйца домашней птицы. Полученное блюдо регенерирует восемь единиц сытости и сразу же восстанавливает некоторое количество HP, и хотя это, конечно, не лучшая еда в Tower of Fantasy, тем не менее, она может быть полезной.

Также можно съесть приготовленного осетра Дарби, не объединяя его в блюдо "Surf and Turf". Однако это действие восстановит только две сытости, что довольно мало. На самом деле, игрокам Tower of Fantasy, желающим пополнить запас сытости, лучше съесть почти любое другое блюдо в игре и приберечь осетра Дарби до тех пор, пока у них не появятся запасные яйца домашней птицы, чтобы приготовить их.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть