Разработчики игры Dying Light 2 сообщили, что на прохождение всех активностей у пользователей уйдет 500 часов

10 января 2022 г.
454

Представители студии Techland вовсю готовятся к скорому релизу своей новой игры под названием Dying Light 2. В Твиттере тайтла появился свежий пост, в котором авторы сообщают, что на закрытие всех активностей в их новом проекте игрокам потребуется потратить порядка 500 часов реального времени! (ссылка)

Столь внушительная цифра обозначит не только прохождение сюжетной кампании с несколькими уникальными концовками, но и выполнение всех побочных квестов, а также исследование всех доступных локаций. Пользователи высказали опасения по поводу того, что разработчики намерено затянут геймплей, но команда успокоила пользователей, сказав, что, при желании, игру можно пройти и гораздо быстрее.

Ожидается, что на прохождение основного сюжета в неспешном режиме потребуется порядка 70-80 часов. Однако среди аудитории нашлись и такие фанаты, которые готовы просидеть за Dying Light 2 все 500 часов, чтобы увидеть все, что для них приготовили разработчики.

Напоминаем, что Dying Light 2 выходит в релиз уже совсем скоро – 4 февраля. Игра получит версии для ПК и Nintendo Switch, а также для консолей Xbox и PlayStation обоих поколений.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть