Стала известна дата проведения следующей The Game Awards

01 октября 2021 г.
355

Джефф Кейли, выполняющий обязанности ведущего на ежегодном игровом мероприятии The Game Awards, сообщил дату проведения события в 2021 году. Одно из самых знаковых шоу для всех поклонников игровой индустрии пройдет 9 декабря (в России, скорее всего, это будет уже 10-ое число) – анонс был опубликован в Твиттере самого Кейли (ссылка).

Как и всегда, Джефф будет знакомить зрителей с новинками игропрома, а также поможет определить лучшие игры уходящего 2021-го года. В шоу, вполне вероятно, будут присутствовать представители нескольких компаний, которые покажут свежие трейлеры и поделятся интересными инфоповодами со всеми своими фанатами.

Помимо прочего, в этом году The Game Awards пройдет в офлайн формате – для этого специально выделят помещения Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. На мероприятии будет присутствовать ограниченное количество гостей, которых выберут сами организаторы. Пока что точного времени проведения встречи не известно, оставайтесь на нашем сайте, чтобы первыми узнать свежие детали грядущего события!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть