Cyberpunk 2077: когда он выйдет на PS5 и Xbox Series X?

13 декабря 2020 г.
449

Изготовленные на заказ издания Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X | S запланированы не раньше 2021 года. Руководитель отдела развития бизнеса Михал Новаковски сказал о выпусках нового поколения: «Когда дело доходит до полноценной версии следующего поколения, она появится позже».

Тем не менее, люди, играющие в Cyberpunk 2077 на PS5 и Xbox Series X | S, увидят некоторые улучшения из-за мощности этих машин. «Он будет лучше смотреться на консолях следующего поколения», - сказал CDPR. Это может распространяться на улучшенную частоту кадров и время загрузки по сравнению с PS4 и Xbox One, хотя конкретные улучшения не были подробно описаны. На платформах текущего поколения возникают проблемы с запуском игры в том виде, в котором она существует сейчас, с низкой частотой кадров и нечетким изображением. В некоторых случаях это практически невозможно.

Для тех, кто играет в эти версии на более новых системах, частота кадров более стабильна. Однако это определенно не похоже на игру, созданную для новых систем. Текстуры и модели персонажей выглядят устаревшими и не соответствуют версии для ПК.

Каждый раз, когда выпускаются издания Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X | S, они будут доступны в качестве бесплатного обновления для тех, кто уже купил игру. Однако он должен быть в одной семье; если у вас есть игра на PS4, вы можете перейти на версию для PS5.

Руководство CDPR заявило, что издание Cyberpunk 2077 следующего поколения может выйти в 2021 году, а может и не выйти; студия еще не определилась с датой релиза.

Вы можете купить игру в различных магазинах, но если вы хотите, чтобы наибольшая сумма денег досталась разработчику, вы можете купить ее в собственном цифровом магазине CDPR, GOG.

Cyberpunk 2077 - не единственная игра от CDPR, получившая новое поколение решений. Предыдущий крупный продавец компании, The Witcher 3: Wild Hunt, получит обновления для PS5 и Xbox Series X | S, и они также будут бесплатными.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть