Зимняя распродажа Steam уже началась

23 декабря 2020 г.
593

Зимняя распродажа Steam 2020 началась! В лучших традициях сезона в этом году на мероприятии будут представлены скидки на тысячи игр, а также праздничные новинки в магазине Steam Points и начало голосования на награду Steam 2020.

В ходе недавней осенней распродажи номинации на премию Steam собрали колоссальные 5,3 миллиона голосов , а пользователи Steam добавили более 1,6 миллиона новых пользовательских обзоров, желающих улучшить значок, заработанный за номинирование игры. Когда номинации закрылись и числа были подведены, мы получили следующее:

Игры года

  • Red Dead Redemption
  • 2Hades
  • Doom Eternal
  • Fall Guys
  • Death Stranding

Лучший саундтрек

  • Doom Eternal
  • Halo: The Master Chief Collection
  • Helltaker
  • Need for Speed: Heat
  • Persona 4 Golden

Голосование за награды Steam 2020 будет открыто до 9:00 по тихоокеанскому времени 3 января, и, помимо помощи в подъёме выбранного чемпиона на вершину списка, голосование также даст вам несколько коллекционных карточек Steam.

Если вы хотите добавить немного праздничного чутья в свою цифровую жизнь, Steam Points Shop, который дебютировал как постоянная витрина на летней распродаже Steam в этом году, также предлагает для покупки ряд новых сезонных предметов, включая анимированные стикеры, аватары, награды сообщества и «Сезонный профиль».

(Для тех, кто еще не участвовал в туре, пользователи Steam зарабатывают 100 баллов за каждый доллар, потраченный в Steam, который можно обменять в магазине очков на аватары, рамки, фоны, значки и другие цифровые предметы, некоторые игры - связанных и других, связанных с конкретными событиями. Как отметил Уэс вскоре после запуска, это также иногда шокирующее напоминание о том, сколько денег вы тратите в Steam .)

Что касается этих сладких рождественских скидок, ради которых мы на самом деле и здесь, мы составляем список игр и цен, которые, по нашему мнению, могут вам понравиться, и мы скоро подготовим его для вас. (Знаете, придется проверить это дважды, а также подождать, пока Steam оправится от неизбежной давки нетерпеливых охотников за скидками.) Зимняя распродажа Steam 2020 продлится до 5 января.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть