Epic Games Store удивляет пользователей 3 бесплатными играми сегодня

22 декабря 2022 г.
875

Акция Epic Games Store free mystery games продолжается, но вместо одной бесплатной игры пользователи получают не одну, не две, а три игры Fallout. Акция Epic Games Store free mystery games началась на прошлой неделе и обновляется каждый день, предоставляя пользователям цифровой витрины Epic возможность пополнить свою коллекцию цифровых игр, не заплатив ни копейки.

Акция Epic Games Store "Бесплатные тайные игры" началась довольно неожиданно для многих пользователей Epic Games Store, поскольку раздаваемые игры были довольно малоизвестными по сравнению с более известными играми, которые раздавались в предыдущие годы. Однако в последнее время ситуация начала набирать обороты: известная FPS Wolfenstein: The New Order, раздававшийся пару дней назад, и бесплатные игры Epic Games Store на 22 декабря, состоящие всего из трех игр.

Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics: Brotherhood of Steel можно получить бесплатно в Epic Games Store с сегодняшнего дня и до пятницы, 23 декабря, 19:00, после чего они будут заменены следующей бесплатной игрой или играми. Fallout и Fallout 2 часто упоминаются как две лучшие изометрические ролевые игры из когда-либо созданных, поэтому, даже несмотря на их возраст, они должны стать отличным дополнением к библиотеке Epic Games Store, особенно для тех, кто еще не играл в них.

Epic Games Store Бесплатные игры прямо сейчас

  • Fallout
  • Fallout 2
  • Fallout Tactics: Brotherhood of Steel

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel - это ответвление серии Fallout, которое, как следует из названия, больше посвящено тактическим боям, чем ролевым играм. Она получила в основном положительные отзывы, когда впервые вышла в 2001 году, хотя и не получила такого признания, как Fallout и Fallout 2. На самом деле, Bethesda сделала большую часть Fallout Tactics неканоничной, но это все равно игра, которую поклонники франшизы захотят посмотреть.

Тот, кто в этом году исправно пользовался всеми бесплатными играми Epic Games Store, уже должен иметь довольно внушительную коллекцию игр Fallout на цифровой витрине. До того, как эти три игры Fallout старой школы были отданы в рамках акции Epic Games Store по бесплатным загадочным играм, Fallout 3: Game of the Year Edition была одной из еженедельных бесплатных игр Epic Games Store.

Акция Epic Games Store по раздаче бесплатных загадочных игр продолжится в ближайшие дни, поэтому пользователи Epic Games Store захотят вернуться завтра, чтобы получить еще одну игру для своей коллекции.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть