PS Plus бесплатные игры на июль 2022 года

26 июня 2022 г.
546

Бесплатные игры PS Plus на июль 2022 года, известные также как Essential, будут объявлены компанией Sony 29 июня. Обычно Sony объявляет о своей партии бесплатных игр PS Plus в последнюю среду перед первым вторником месяца, при этом Sony также объявила, что новые игры PS Plus Extra и Premium появятся ближе к середине месяца.

Например, Stray уже подтверждена в качестве игры PS Plus Extra/Premium в июле, что является многообещающим. Следует отметить, что Sony все еще находится в переходном периоде в плане привлечения игр в сервис после запуска новых уровней, и ранее Sony заявляла, что на уровне Essential ежемесячно будет две бесплатные игры PS Plus. Похоже, что на данный момент это означает как минимум две игры в месяц, поскольку в сеть просочилась информация о трех бесплатных играх PS Plus.

Все слухи и утечки живут благодаря своему источнику, но, как известно многим подписчикам PS Plus, источник этой утечки невероятно надежен. Пользователь Dealabs Billbil-kun слил почти все релизы PS Plus за последние несколько месяцев и даже раскрыл пару бесплатных игр Epic Games Store. Его послужной список практически безупречен. Исходя из этого, Billbil-kun утверждает, что три игры для июля 2022 года будут следующими:

  • Crash Bandicoot 4: It’s About Time (PS5/PS4)
  • The Dark Pictures: Man of Medan (PS4)
  • Arcadegeddon (PS5/PS4)

Первый - долгожданный сиквел с шуточным подзаголовком, в котором Крэш и Коко могут объединиться, путешествовать по миру, собирать кристаллы и погружать элементалей в спячку. The Dark Pictures: Man of Medan" - одна из антологий уникальных историй ужасов, рассказывающая о четырех студентах колледжа, которых пираты заставляют искать "Маньчжурское золото", и в ходе этой погони они натыкаются на корабль-призрак. Наконец, Arcadegeddon - это многопользовательский шутер, в котором игроки должны спасти игровой зал от злой мегакорпорации, которая атаковала новую супер-игру вирусом - и именно это игроки должны остановить.

Эти игры PS Plus будут доступны для получения с 5 июля по 2 августа, а у заинтересованных игроков до этого времени будет возможность получить бесплатные игры PS Plus за июнь 2022 года. Среди них God of War, Naruto to Boruto: Shinobi Striker и Nickelodeon All-Star Brawl.

Подписчики PS Plus получают несколько бесплатных игр каждый месяц.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть