Pokimane раздает Tesla

09 февраля 2022 г.
412

Популярные стримеры известны тем, что делают большие объявления при продлении контрактов с такими платформами, как Twitch и YouTube, и одна стримерша решила отметить это событие раздачей подарков. Imane Pokimane Anis подтвердила, что она будет раздавать модель Tesla Y в честь выбранной ею платформы для прямой трансляции.

Pokimane объявила в Твиттере в конце января, что ее контракт с Twitch истек, и она еще не решила, собирается ли его продлевать. Сегодня в Твиттере Pokimane объявила, что она раздаст бесплатно белую Tesla счастливому поклоннику, поделившись фотографиями, на которых она наслаждается автомобилем.

После ее объявления о раздаче Tesla Model Y Pokimane также подтвердила, что она останется на Twitch в обозримом будущем. Не ссылаясь на новый контракт или продление ее предыдущего контракта, Pokimane заверила своих поклонников, что они будут продолжать находить ее на Twitch, где она находится с 2012 года.

Некоторые из друзей Pokimane по Twitch, такие как QTCinderella и Ariasaki, присоединились к ее поклонникам, чтобы поздравить стримершу с недавним решением пока придерживаться Twitch. Pokimane остается одной из самых популярных стримеров Twitch с тех пор, как набрала подписчиков, и, хотя ее часто называют Королевой, Kkatamine превзошла ее как самую популярную стримершу Twitch среди женщин. Хотя она остается с Twitch, Pokimane не заявила, будет ли она углубляться в новый контент, внесет ли она изменения в свое расписание потоковой передачи или намерена оставить все как есть.

После объявления о раздаче Tesla, Pokimane также сказала, что более подробная информация о том, кто может участвовать в раздаче, и методах участия будет объявлена в ближайшие несколько дней, поэтому на нее могут быть наложены некоторые ограничения, которые еще не были подтверждены.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть