7 Самых кинематографичных игр на выживание

07 сентября 2022 г.
932

Лучшие игры на выживание не только обеспечивают увлекательное времяпрепровождение, но и помогают игрокам приобрести полезные навыки, которые они могут использовать в реальной жизни. Некоторые из этих популярных и даже недооцененных игр на выживание могут помочь геймерам научиться самостоятельности, улучшить критическое мышление, скорость реакции и стратегическое мышление, погружая их в незабываемые кинематографические миры и истории.

Эти часто эмоциональные игры переносят игроков в реалистичные миры, но игроки также могут исследовать темные фэнтези и страшные приключения ужасов. Однако лучшие игры на выживание не всегда должны быть кровавыми или жуткими. Существует множество ярких и захватывающих кинематографических игр на выживание, которые бросают вызов своим игрокам и одновременно отправляют их в веселые, семейные приключения.

Grounded

Grounded - одна из самых захватывающих новых игр для выживания в раннем доступе, выход которой запланирован на сентябрь 2022 года. Это веселая и немного жутковатая RPG-игра на выживание с открытым миром, невероятным визуальным оформлением и отличным сюжетом. В нее можно играть в одиночку или с тремя игроками в многопользовательском режиме.

Игрокам предстоит стать на место юных исследователей, которые уменьшились до размеров муравья и должны исследовать и пережить опасности своего заднего сада. Игрокам предстоит построить безопасную базу и создать оружие и броню, чтобы защитить себя. По мере исследования игроки будут раскрывать все больше таинственной истории в красивом и захватывающем мире, в котором жизнь насекомых реагирует на их действия.

ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved - одна из самых захватывающих кинематографических игр на выживание с захватывающей игрой и прекрасным открытым миром, в котором люди, динозавры и драконы живут бок о бок. Благодаря этой многопользовательской ролевой игре на выживание игроки перенесутся в яркий и уникальный мир, в котором им придется сражаться с могущественными врагами и монстрами, чтобы выжить.

Игроки окажутся на опасном и полном тайн острове, где им придется приручить, а в некоторых случаях и убить первобытных существ, чтобы выжить и спастись. Это увлекательная, но в то же время довольно сложная и трудная игра на выживание, в которой игрокам придется использовать свои навыки, чтобы остаться в живых, охотясь, занимаясь ремеслом, выращивая растения и даже проводя исследования, одновременно отбиваясь от врагов и опасных существ.

Subnautica: Below Zero

Subnautica: Below Zero - это вторая игра из высоко оцененной серии Subnautica. Это одна из самых любимых кинематографических игр на выживание, которую хвалят не только из-за великолепной графики и хорошо продуманных историй, но и потому, что это две самые реалистичные игры на выживание из когда-либо созданных.

В игре есть много замечательных скрытых секретов, которые большинство игроков до сих пор не нашли, поскольку Subnautica: Below Zero полна захватывающих приключений. Эта сложная, но очень увлекательная игра на выживание с открытым миром перенесет игроков глубоко под воду на чужую планету, где им придется искать творческие способы выживания, заниматься ремеслом и строить жилища, раскрывая при этом темную тайну.

Alan Wake

Alan Wake - это яркая и мрачная сверхъестественная игра на выживание и одна из самых сюжетно насыщенных игр, которую можно пережить в стиле уникального телесериала. Эта кинематографическая игра на выживание в жанре ужасов отправляет игроков в захватывающее приключение, в ходе которого им предстоит встать на место Алана, писателя триллеров, чья жена исчезла.

История происходит в маленьком городке под названием Брайт Фоллс, и игрокам предстоит исследовать и разгадывать мрачные тайны, спасая любовь Алана. В этой жуткой игре вас ждут захватывающие повороты, крутые экшн-сцены и многослойный сюжет. Игрокам предстоит победить сверхъестественное зло и остановить распространение опасности.

Little Nightmares 2

Little Nightmares 2 - одна из самых популярных кинематографических игр-головоломок на выживание с единственным в своем роде визуальным оформлением и запоминающимся сюжетом. Эта игра в жанре психологического ужаса имеет удивительно очаровательный художественный стиль, а действие ее происходит в жутком и полном опасностей фантастическом мире. Игроки могут отправиться в это жуткое приключение в одиночку или с другом в кооперативном режиме.

Игроки могут стать на место мальчика по имени Моно и отправиться в опасное приключение вместе со своим другом Сиксом, чтобы выяснить, что является причиной гудящей передачи, которая искажает их мир. Вместе они должны раскрыть тайну, стараясь остаться в живых и избежать страшных обитателей этого призрачного мира.

Resident Evil 2

Resident Evil 2 - одна из самых сложных и страшных игр в жанре ужасов на выживание, которую также называют одной из лучших игр про зомби всех времен. В этот атмосферный шутер можно играть как в одиночном, так и в многопользовательском режиме, и он увлекает игроков в кошмарное и жестокое приключение.

Игроки смогут играть за двух персонажей - офицера полиции по имени Леон и студентку колледжа по имени Клэр - и проходить сюжет с точки зрения обоих героев. Геймерам предстоит найти способ отбиваться от страшных и очень реалистичных зомби и убивать их, одновременно глубже познавая мрачный мир игры и ее захватывающий сюжет. Это не только шутер, ведь игрокам предстоит исследовать местность, решать головоломки, а также собирать предметы, пытаясь выжить.

Alien: Isolation

Alien: Isolation - это легко одна из самых известных и знаменитых игр в жанре survival horror с одним из самых знаковых героев в играх ужасов. Эта блестящая и глубоко атмосферная игра отправляет игроков в научно-фантастическое приключение, в котором они погрузятся в ужасающую психологическую историю ужасов и потрясающий, но опасный мир, который они смогут испытать и в VR.

Игрокам предстоит стать на место Аманды, дочери Эллен Рипли, которая должна раскрыть правду об исчезновении своей матери, пытаясь выжить среди жестоких и смертоносных пришельцев на ужасающей торговой космической станции. Исследуя этот темный и загадочный мир, игрокам придется искать ресурсы, взламывать системы и создавать предметы, чтобы выжить в любых ситуациях и против любых врагов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть