8 Лучших новых гоночных игр, которые можно попробовать в 2022 году

07 сентября 2022 г.
497

Существует большое разнообразие новых гоночных игр, которые поклонники могут попробовать, чтобы проверить свои навыки и терпение. Поклонники игр с глубокой любовью к скорости и соревнованиям могут найти впечатляющие и инновационные гоночные игры с футуристической графикой, но также могут найти креативные недооцененные гоночные игры, которые бросят им неожиданный вызов.

Эти красивые и захватывающие игры переносят своих игроков в потрясающие миры, вдохновленные прошлым и будущим. Фанаты могут победить своих соперников в футуристических гоночных играх с открытым миром, но они также могут найти реалистичные, ретро и даже уморительные игры, которые испытают их гоночные способности на прочность и помогут им отточить время и рефлексы, а также другие игровые навыки, чтобы стать лучшими, независимо от того, гоняют ли они на машинах, мотоциклах, космических кораблях или хомяках.

F1 2022

F1 2022 - одна из самых захватывающих новых видеоигр с очень реалистичной графикой, которая позволит геймерам почувствовать себя участниками настоящих соревнований F1. Этот прекрасный гоночный симулятор проверит гоночные навыки игроков, а также их стратегическое мышление, позволяя им участвовать в гонках на одних из самых потрясающих новых автомобилей не только в F1 2022, но и в истории игр.

Игроки могут попробовать эту захватывающую игру в одиночном или многопользовательском режиме и создать свои команды, полностью погрузившись в мир F1, заряжающий адреналином. Это также одна из самых реалистичных новых гоночных игр, которые игроки могут испытать в VR, чтобы действительно почувствовать себя частью реальной гонки F1.

GRID Legends

GRID Legends - это одна из самых захватывающих и захватывающих гоночных игр, которая увлекает игроков по всему миру. Благодаря этому наполненному действием гоночному симулятору геймеры могут создавать свои гоночные события, а также проверять свои навыки в реальных гонках.

Это визуально потрясающая новая гоночная игра, в которой есть не только захватывающие дух места, но и увлекательный сюжет, наполненный драматизмом. Игроки могут отправиться в путешествие в одиночку или попробовать многопользовательский режим. Несмотря на то, что это очень увлекательная игра, она также довольно сложная, поэтому начинающим игрокам лучше всего ознакомиться с некоторыми полезными советами для новичков по GRID Legends, чтобы сделать свой игровой опыт более увлекательным с самого начала.

Redout 2

Redout 2 - это фантастическая смесь классических аркадных игр и футуристического дизайна, что делает ее одной из самых захватывающих новых гоночных игр. Игроки будут доведены до предела, поскольку это самая быстрая гоночная игра, в которой им придется проявить максимум усилий, если они хотят победить в сложнейших соревнованиях по боевым гонкам.

Несмотря на то, что это чрезвычайно сложная гоночная игра, это также захватывающий, веселый и красочный симулятор, в который можно играть как в одиночку, так и в многопользовательском режиме. Поскольку Redout 2 очень сложна даже для опытных геймеров, лучше, если геймеры перед началом игры ознакомятся с некоторыми из наиболее полезных советов по Redout 2 для новичков.

MotoGP 22

MotoGP 22 - это самая реалистичная и захватывающая новая гоночная игра для мотоциклистов, которая полностью погружает поклонников игр в захватывающий мир MotoGP. В этом гоночном симуляторе поклонников ждут подлинные впечатления и множество испытаний, которые покажут, кто является настоящим чемпионом.

Игроки могут настраивать не только свои гонки, но и характеристики персонажей, их костюмы и поездки. Геймеры могут играть как в одиночном, так и в многопользовательском режимах, а также создавать собственные команды или присоединиться к одной из самых известных. Новички также могут найти полезные советы для MotoGP 22, которые помогут им быстрее освоить некоторые из наиболее важных сведений об игре.

Hamster Playground

Hamster Playground - это, без сомнения, самая милая и уморительная новая гоночная игра раннего доступа, которую могут попробовать игроки. Эта бесплатная и платная восхитительная гоночная игра действительно бросает вызов игрокам и одновременно заставляет их улыбаться. Игроки могут настроить своего хомяка, а также его дом и обеспечить его необходимым оборудованием.

Геймерам придется развивать способности и навыки своих хомяков с помощью тренировок, жестоких соревнований и различных испытаний, включающих забавные лабиринты и скейтборды. Это одна из самых семейных новых гоночных игр, которая станет увлекательным и веселым развлечением для геймеров всех возрастов и уровней.

Dakar Desert Rally

Dakar Desert Rally - одна из самых ожидаемых новых гоночных игр, которая перенесет игроков в эпическое гоночное приключение по бездорожью. Это одна из самых реалистичных гоночных игр, которая предлагает игрокам подлинные впечатления от ралли " Dakar". В игре не только исключительная графика и захватывающие дух места, но и цикл день-ночь и все четыре времени года.

Игроки могут выбирать из широкого разнообразия и довольно круто выглядящих транспортных средств, включая автомобили, грузовики и мотоциклы. Благодаря уникальным испытаниям в игре геймеры могут проверить свои навыки во время песчаных и снежных бурь и даже в глубокой грязи. Игроки могут отправиться в свои приключения в одиночку или вместе с другими в многопользовательском режиме.

Assetto Corsa Competizione

Assetto Corsa Competizione - одна из самых красивых и реалистичных новых гоночных игр раннего доступа, которая бросит вызов своим игрокам. Этот великолепный гоночный симулятор позволяет игрокам исследовать потрясающий и атмосферный открытый мир игры, участвуя в настоящем чемпионате GT3.

Игроки смогут насладиться лучшей графикой, визуальными эффектами и реалистичной симуляцией в VR, соревнуясь с официальными гонщиками, культовыми командами и автомобилями. Игроки могут управлять любым автомобилем, включая Ferraris и Lamborghinis, испытывая свои силы во время сложнейших гонок в одиночном или многопользовательском режиме.

Retrowave

Retrowave - одна из самых крутых новых футуристических гоночных игр с яркой ретро-вибрацией, вдохновленной 80-ми годами. Эта удивительно расслабляющая гоночная симуляторная игра вызывает сильное привыкание благодаря потрясающим визуальным эффектам и классному звуковому сопровождению, которое обеспечивает атмосферный опыт для игроков.

Это одна из самых увлекательных казуальных гоночных игр, которая идеально подходит как для новичков, так и для заядлых геймеров. Игроки смогут испытать 10 различных суперкаров 80-х годов, промчавшись по 5 совершенно разным, но одинаково красивым вселенным и наслаждаясь неоновыми огнями, пальмами и другими сюрреалистичными, красочными и вдохновленными киберпанком мирами.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть