Age of Wonders 4: Пантеон, объяснение

09 мая 2023 г.
2595

Age of Wonders 4 - это пошаговая грандиозная стратегическая игра от Triumph Studios. Она продолжает давние традиции эпического фэнтези и стратегии, которыми славится франшиза Age of Wonders. Age of Wonders 4 привносит в игру множество нововведений, одним из которых является Пантеон.

Пантеон - это новая система прогрессии, которая дает игрокам столь необходимые стимулы для завершения сессий. В этом руководстве мы расскажем, что такое Пантеон, как он работает и как извлечь из него максимум пользы.

Пантеон

Сам Пантеон - это группа героев, которые вознеслись почти до уровня богов, став в процессе могущественными Годхирами. После того как игрок завоевывает царство, правители, с которыми он столкнулся в этом царстве, возносятся в его Пантеон. После того как они присоединятся к Пантеону, у игрока будет шанс встретить их снова в будущих царствах.

Каждый герой, присоединившийся к Пантеону игрока, появляется в списке лидеров Пантеона. Каждый лидер может быть установлен на "Герой" или "Правитель". Это определяет, как они будут встречаться в будущих кампаниях.

По мере продвижения в Age of Wonders 4 и расширения своего Пантеона игроки будут получать опыт Пантеона, который увеличивает уровень Пантеона. Это позволит им зарабатывать очки, которые они смогут потратить на разблокировку таких предметов, как косметика, начальное снаряжение для правителей и различные типы карт.

Как повысить уровень Пантеона

Игроки продвигают свой Пантеон, завоевывая королевства. По завершении завоевания царства они получат опыт Пантеона, основанный на определенных действиях, которые они совершили в ходе кампании. Ниже приведен список некоторых действий, за которые начисляется опыт Пантеона:

Экшен Базовый опыт
Герой побежден 10
Город завоеван 10
Альянс сформирован 50
Дом вассала 50
Древнее чудо очищено 25

Как продвигать Пантеон

По мере того как Пантеон набирает уровни, игрок зарабатывает очки, которые можно потратить на дерево прогресса Пантеона. Дерево прогресса - это длинный список разблокируемых характеристик, косметики и прочего, что дает игроку еще больше возможностей для настройки своего правителя. Чтобы перейти к дереву, выберите в главном меню пункт "Мой Пантеон" и перейдите на вкладку "Прогрессия".

Ниже приведена небольшая подборка того, что можно разблокировать:

  • Шляпа волшебника: косметическая шляпа, которую может носить правитель. Также есть плащи, значки знамен и другие шлемы.
  • Barbaric Warlord Hero Origin: Разблокирует Berserker Greataxe, черту, которая позволяет правителю начинать кампании с Greataxe и усилением Berserker's Rage. Существует множество различных истоков, которые можно разблокировать.
  • Первобытное царство: Новое царство становится доступным для игры. Это царство населяют гиганты. Всего существует девять царств, которые можно открыть.
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть