Atomic Heart: Коды к дверям в больнице комплекса Павлова

25 марта 2023 г.
3817

Госпиталь - это часть комплекса Павлова, где игрокам нужно выбраться из "Blood Courier" и попасть в лабораторию. Здесь есть несколько дверей с замками типа Light, Pattern и Timing, которые преграждают путь. Игрокам, которым трудно разобраться с этим, не стоит беспокоиться, так как в этом полном гайде объясняется, как быстро разблокировать все двери больницы.

Как отпереть дверь в больнице в игре Atomic Heart

В больнице есть четыре запертые двери. Первая дверь, дверь курьера по крови, отпирается с помощью кода: слева, в центре, снизу и справа вверху. Вторая открывается, если совместить цветные точки с цилиндрами замка. А третья дверь требует щелчка в нужный момент - когда свет пересекается с цилиндрами. Последняя же требует ключ-карту.

Вот пошаговое руководство.

Дверь №1: Курьер крови

В секции 7 в больнице есть запертая дверь, которая защищает 5 ящиков с лутом. Чтобы открыть ее, игроки должны решить световую головоломку, которую можно найти в больничной палате, на нижнем этаже. Код: слева, в центре, внизу и справа вверху.

Дверь №2: Больничная секция 7

Рядом с дверью Курьера Крови есть еще один запертый вход, который ведет в подвал. Чтобы отпереть его, совместите цветные точки с закрытыми цилиндрами. На Xbox нажмите A, чтобы переставить точки, и используйте левый или правый триггер, чтобы повернуть их, пока дверь не откроется.

Дверь № 3: Дренажная система (подвал)

Продолжая путь в больнице, игроки попадают в подвал - помещение с дренажной системой. Здесь они должны сначала повернуть колесо, которое наполняет комнату водой, чтобы получить доступ к запертой двери. Затем они должны щелкнуть правой кнопкой мыши, когда свет пересечет запертый цилиндр, чтобы отпереть дверь.

Дверь № 4: Лаборатория Плюща

Последняя дверь в больнице комплекса Павлова находится в лаборатории. Она не имеет кода или шаблона, но требует ключ-карту. Чтобы найти карточку, войдите в комнату слева и разграбьте шкафы. Когда ключ-карта будет найдена, вставьте ее в замок двери лаборатории и отоприте ее.

В лаборатории находятся два неактивных Плюща. Чтобы избежать их, не стреляйте и не прикасайтесь к их трубкам. Просто держитесь от них подальше и сосредоточьтесь на убийстве других мутантов с безопасного расстояния.

Теги:
Atomic Heart
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть