Atomic Heart: Решение головоломки "Балерина"

06 марта 2023 г.
1224

В игре Atomic Heart игрокам часто поручают решать необычные головоломки, чтобы разрешить странные обстоятельства, в которых оказался агент P-3. Как быстро обнаруживает P-3, объект 3826 - очень необычное место. Например, миссию в театре легко можно назвать одной из самых захватывающих миссий в Atomic Heart - включает в себя несколько диких моментов, которые заставляют игроков быть начеку.

Один из таких моментов - головоломка "Балерина", в которой четыре статуи балерин должны быть расставлены в определенном порядке, чтобы открыть дверь. Это творческая, запоминающаяся головоломка, и игроки даже могут выучить названия нескольких балетных позиций.

Решение головоломки "Балерина"

На балерин в этом коридоре светит прожектор, а к подиумам, на которых они стоят, прикреплены кнопки. Вокруг них также подвешены один или два трупа. Каждое pas de deux и pas de troi отбрасывает тень на большую белую стену позади них.

Решение головоломки с балеринами заключается в том, чтобы расположить балерин так, чтобы их тени отражали тени их партнеров по танцу. В частности, так, чтобы брызги крови на каждой тени выглядели правильно.

Игроки могут просто попробовать каждую команду, чтобы найти правильные позы, особенно те игроки, которые, возможно, захотят чему-то научиться в процессе игры. В качестве альтернативы игроки могут использовать следующий список, чтобы определить, какую позу нужно приказать балеринам принять. Балерины пронумерованы от одной до четырех, начиная с той, которая находится ближе всего к двери, через которую вошел агент P-3.

Первая балерина

Первой балерине нужно выполнить команду Croisée в пятой позиции, руки в третьей позиции.

Вторая балерина

Второй балерине нужно дать команду Relevé в пятой позиции. Effacé. Руки вертикально и свободно в аллонже.

Третья балерина

Третьей балерине нужно дать команду принять позицию Attitude.

Четвертая балерина

Четвертой балерине нужно дать команду "A la seconde", руки свободны.

После того как все четыре статуи балерин займут свои места, откроется дверь в центре коридора. Петров, обескураженный успехом P-3, продолжит ругать P-3 и рассказывать по внутренней связи о своих коварных планах. Однако с головоломкой балерины П-3 стал на шаг ближе к тому, чтобы догнать его.

Теги:
Atomic Heart
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть