Genshin Impact: Как снять печать с сокровища (Приключение в Narzissenkreuz)

17 августа 2023 г.
2004

При выполнении квеста "История принцессы" и "Команда приключений" в Genshin Impact игроки столкнутся с печатью сокровищ. Снять печать довольно просто: путешественникам нужно лишь провести три снаряда через кольца пузырей. Будьте осторожны, переходя от одного снаряда к другому, так как некоторые враги затаились и ждут удобного случая, чтобы устроить засаду.

В игре Genshin Impact все три печати с сокровищами соединены с большим пузырем нитью, которая открывает местонахождение кристаллов воды, которые необходимо исследовать. Устранив все препятствия, игроки получат роскошный сундук, а также важный предмет, связанный с принцессой Лирис.

Как снять печать с сокровищ в Genshin Impact

Чтобы снять печать с сокровищ в игре Genshin Impact, игрокам необходимо активировать три фантастических плавающих шара, направляя движущиеся пузыри в устройства в форме сферы. Однако потоки, направляющие пузырьки в кольцевые устройства, блокируются некими барьерами, которые разрушают их, прежде чем они достигнут цели. Чтобы активировать устройства в Genshin Impact, игрокам необходимо устранить невидимые барьеры, найдя порождающие их кристаллы.

Первый кристалл находится сразу за устройством в форме сферы. Это голубой кристалл, который игроки должны атаковать, чтобы изменить его цвет на желто-оранжевый, в результате чего барьер будет снят, и пузырьки безопасно пройдут через закольцованное устройство. После активации Фантастического плавающего шара он разрушит первую печать вокруг Роскошного сундука в Genshin Impact.

Второе закольцованное устройство можно найти, пройдя на восток. Идите дальше, пока не найдете устройство с запертой камерой за ним. В этой камере находится второй голубой кристалл. Как и два других кристалла, он препятствует попаданию пузырьков в устройство и активации фантастического плавающего шара. Чтобы попасть внутрь камеры, игроку необходимо проплыть по ней и найти вход из-под земли. Там атакуйте кристалл, чтобы изменить его цвет и открыть комнату. Это приведет к активации второго фантастического плавающего шара и разрушению второй печати.

Наконец, плывите на самый дальний северо-запад, чтобы найти закольцованное устройство и голубой кристалл, расположенные рядом друг с другом. После приближения к Кристаллу его окружит печать, и появятся враги, защищающие его. Победите их всех, чтобы атаковать кристалл и снять третью, последнюю печать.

Теперь, когда все печати сорваны, игроки могут спокойно доплыть до Роскошного сундука и воспользоваться его наградами.

Комментарии
Гость (Фанат геншина)
14 февраля
Боже,огромное спасибо! Если бы не вы ,я бы гадал так ещё 3 дня!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть