Genshin Impact: Локации Pluie Lotus

30 августа 2023 г.
360

Лотос Плюи чаще всего встречается у берегов рек и источников воды в Genshin Impact. Можно подумать, что этот цветок встречается повсюду, ведь Фонтейн - это регион, погруженный в воду. Однако это не так.

Хотя Pluie Lotus легко заметить и не так уж сложно найти, игроки могут столкнуться с трудностями при поиске этой местной достопримечательности в Genshin Impact, поскольку в Фонтейне их не так уж много. Pluie Lotus - это материал, который в основном используется для получения некоторых предметов в Genshin Impact.

Местонахождение Pluie Lotus в Genshin Impact

Исследуя земли у берегов и водоемов в Genshin Impact, путешественники могут собрать более 30 лотосов Pluie Lotus.

Западные склоны Монт-Автомнеки

Быстро переместитесь на западные склоны южной путевой точки Mont Automnequi рядом с пляжем и, идя вдоль берега, двигайтесь на север. Возьмите четыре Pluie Lotus возле Митачурла в Genshin Impact, затем идите на север. Соберите три Pluie Lotus и еще пять на севере.

Затем переплывите на другую сторону и соберите еще несколько материалов.

После этого игроки могут отправиться под воду к тому месту, где они столкнулись с Вергилием в квесте A Fontainian Message.

Elynas

От точки маршрута Elynas спуститесь со скалы на северо-восток и возьмите три материала Genshin Impact из мелкого пруда. Затем отправляйтесь на юг к более крупному пруду, скрывающему вход в пещеру, чтобы собрать четыре Pluie Lotus.

Двор Фонтейна

Вокруг двора Фонтейн в Genshin Impact разбросано множество лотосов Pluie Lotus. От статуи Семерых идите на северо-восток к длинному пруду, расположенному на границе города. После этого соберите четыре Pluie Lotus из первой части пруда и еще четыре - из второй.

Отчаявшиеся игроки могут отправиться на небольшой участок земли, расположенный к юго-востоку от Двора Фонтейна, чтобы собрать только один Pluie Lotus.

Станция Маркотте

От путевой точки Marcotte Station отправляйтесь на юго-восток и возьмите два Pluie Lotus. Переплывите на другую сторону, где находится водная головоломка Genshin Impact, и возьмите четыре Pluie Lotus. Наконец, идите на север по прибрежной тропе и возьмите еще три предмета.

Где использовать Pluie Lotus в Genshin Impact

Pluie Lotus используется для получения предметов, в частности, кованого оружия Fontaine в Genshin Impact. Хотя основным и более важным ингредиентом являются кристаллы кондесценции, Pluie Lotus также выступает в качестве основного компонента при изготовлении двух особых видов кузнечного оружия в Genshin Impact:

Диаграмма

Необходимые предметы

Схема: Song of Stillness

  • Pluie Lotus x10
  • Маркотт x10
  • Кристалл кондесценции x10

Диаграмма: Rightful Reward

  • Pluie Lotus x10
  • Фрукт Булле x10
  • Кристалл кондесценции x10

Все упомянутые схемы можно приобрести у Эстель во Дворе Фонтейна. Для получения чертежей не нужно выполнять определенный квест, так как путешественники вольны покупать все, что захотят, с момента открытия статуи Семерых во дворе Фонтейна в Genshin Impact.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть