High on Life: Как преодолевать препятствия

21 декабря 2022 г.
887

В игре High on Life, последнем комедийном приключении Squanch Games, игрокам предстоит выполнить задания охотника за головами Джина, чтобы победить злодеев по сюжету. Как только игроки приступят к заданию "Douglas Bounty", им придется пройти короткую, но сложную полосу препятствий. Это руководство поможет игрокам пройти ее.

Как пройти полосу препятствий в игре High on Life

Электрические панели пола

Чтобы начать прохождение полосы препятствий, игроки должны пройти (или перепрыгнуть) через пару электрических панелей на полу рядом с входом на полосу. Убедитесь, что они не светятся фиолетовым светом, иначе игроков ударит током и они получат повреждения.

Спрыгните вниз на первый набор платформ, следя за тем, чтобы не ходить по ним, когда они вот-вот заискрят фиолетовым электричеством. Игроки должны помнить, что они могут увернуться, нажав кнопку B (Xbox) и используя левый стик для прицеливания. Это устройство для уклонения, которое было куплено в первом магазине.

Передвижение на пчелах

После прохождения второго набора электрических панелей нажмите LB, чтобы Knifey смог прикрепиться к летающей пчеле. Качнитесь вперед, чтобы приземлиться на следующий набор платформ. Будьте осторожны, так как эти платформы меняют цвет быстрее, чем другие.

Когда игроки достигнут длинного промежутка между платформами, спрыгните с него и снова нажмите LB, чтобы прикрепиться к платформе с желтым пришельцем на ней. Победите его с помощью пистолета или атаки ближнего боя, чтобы забрать броню и пару песо.

Большой прыжок

Чтобы пройти последнюю длинную полосу панелей, начинайте бежать по ней, как только фиолетовое электричество достигнет ближайшей к игроку плитки. В конце пути может показаться, что бежать некуда, но игроки могут спрыгнуть и выполнить быстрый рывок с помощью B, чтобы добраться до скалистой платформы через пропасть. Это приведет к концу тренировки. Игроки High on Life могут снова войти в Центр найма и сесть, чтобы начать следующее упражнение с Дугласом. Это может привести к бою с Дугласом, так что будьте готовы ко всему.

Теги:
High On Life
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть