Hogwarts Legacy: Как увеличить счетчик древней магии

10 апреля 2023 г.
2302

Главный герой игры "Hogwarts Legacy" явно превосходит всех своих одноклассников по магическим способностям, и этот факт можно объяснить его талантом использовать Древнюю магию для усиления своих заклинаний. Древняя магия также служит основным движущим фактором сюжета игры, и игроки будут часто использовать ее, чтобы победить гигантских пауков, Инфери и многочисленных темных волшебников, которые встречаются на их пути. Поначалу у игроков есть только две полоски счетчика Древней магии, но на самом деле есть способ увеличить это количество и использовать приемы Древней магии гораздо чаще.

Древняя магия позволяет игроку бросать во врагов предметы, тратить очки талантов на улучшение своих заклинаний и способностей сверх того, на что они обычно способны, и, самое главное, выполнять мощные завершающие атаки, например, сбрасывать на врагов молнии с неба, превращать их в беспомощных животных или просто разрывать их на куски. Последний эффект требует использования Счетчика Древней Магии из Hogwarts Legacy.

Как увеличить счетчик древней магии в Hogwarts Legacy

Две полоски счетчика Древней магии могут проделать долгий путь, но игроку, несомненно, захочется большего, когда он поймет, насколько мощными являются приемы Древней магии. Чтобы увеличить счетчик Древней магии, игрокам необходимо выполнить задания путеводителя по горячим точкам Древней магии.

Каждое выполненное задание добавляет еще одну полоску к общему количеству, в итоге у игрока будет пять полных полосок счетчика Древней магии, каждая из которых может быть использована для применения финишера Древней магии. Чтобы пройти испытания, игрокам необходимо собрать все следы из двух, шести и 12 горячих точек Древней магии, всего 20 точек.

Как выполнить точки Древней магии в Hogwarts Legacy

Точки Древней магии можно легко найти на карте, отыскав символ Древней магии. Отправившись в эти места, игроки найдут место, с которым можно взаимодействовать, как в банке Гринготтс или в испытаниях Хранителя. Отсюда лучи света приведут игрока к трем отдельным следам Древней магии, которые можно собрать, просто пройдя или пролетев над ними. Собрав все три следа, игрок выполнит одну точку Древней магии.

Найти все 20 очагов Древней магии будет непросто, особенно если учесть, что многие из них охраняются врагами Ашвиндера или находятся в конечных точках игры, таких как Побережье Пойдсир. Тем не менее, как только у игрока появится метла, первые восемь из них будет довольно легко пройти. Выполнение этого задания в самом начале может очень помочь игроку при встрече с трудными боссами или сложными врагами.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть